коптилка

  • Добрый день.Хочу купить шкаф для копчения из нержавейки но если честно понятия почти нет т.к. никогда ничего не коптил , помогите советом буду рад любому совету.Размеры примерно 80 40 40 цена до 200 евро.

  • Например вот здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    взял такой, с возможностью грилить, доволен (правда он из оцинкованного железа):
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Смотря каким копчением ты хотел бы заниматься холодным или горячим? ?(
    Если холодным и есть возможность куда поставить то само лучшие это самому построить, могу показать как на картинках не сложно, если пол холодным и горячим можно прикупить, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в ней делаю все что хочу...
    Только не забывай что основной фактор копчения зависит только от опил и температуры, а не от коптильни!!

  • Спасибо строит не hочу а поделится секретом опилок и температуры мозно в личку.извините за осчибки писчу с работы здес нет русской клавиатуры.

  • Если не горит, то можешь на е-бей/кляйнанцайге посмотреть.
    Не знаю как по Германии, в моём районе довольно часто продают за копейки. Может повезёт. :hutab:

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Всем спасибо вроде со всем определился остался один вопрос брать со стеклом или без как лучше?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.