в Отпуск (Отель + Перелёт) без пересадок (самолётом) ?

  • Всем привет,


    такой вопрос :


    есть ли какая нибудь страница, für Pauschalurlaub buchen, где можно в поиске поставить галочку : "nur direktflug", oder "keine Zwieschenlandung" ???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tinki-winki ().

  • к примеру :
    Bulgarien -> fast alles über Türkei, Serbien,
    Mallorka - zb. über Düsseldorf


    мне надо ab Sttuttgat, конечно поздновато, так как "Ferien Zeit" когда мне надо, поздно спохватился


    а то и туда и обратно можно с пересадками летать, kake so was


    почему нельзя в поиске поставить галочку : "keine Zwieschenlandung" ?
    я пока таких страниц не знаю ;(

  • много таких страниц, например
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На flugladen.de тоже есть, отмечаешь "Nonstop" и из найдённого списка рейсов выдаёт только прямые.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • насчёт Direktfluge buchen это ясно, но вопрос где поставить галочку bei Pauschalreisen


    к примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , нету такой функции ;( и на других порталах тоже самое....

  • посмотри сдес Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    это то что я имел ввиду, можешь выбрать Direktflug когда задаёшь данные , правда всего 4-5 Аэропорта, но всё равно, других таких порталов пока не находил :thumbup: