поломалась стиральная машина!?

  • Цитата

    где ты греховное увидел, отрок?


    Формулируйте правильно , вопрос и повествование не лепите вместе. :D
    Шутить изволите только вы ? Так надо понимать?

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Иринка умная женщина , с женатыми не якшается


    Откуда дровишки? Женщины идут на всякие хитрости, чтоб пригласить мастера.. Тупят ножи, сдирают хомуты, режут шланги в стиралках, пальцами до крови вытаскивают забитые в стену гвозди, usw :D

    вопрос и повествование не лепите вместе.


    Кроме советов, народ пытается выяснить первопричину вызова мастера/знакомого. Только с лучшими намерениями.. Не заметил ни похотливости, ни скрытого хамства. Все прозрачно, как мне кажется. Ждем ответ Иринки... ;)

  • В общем, пришел знакомый, открыл машинку снизу и все сделал. Хомут похожий на колечко лежал на дне, не поврежденный, он просто слетел. Машинка работает.


    Интерессная поломка однако была ......
    При снятии шланга для фото машинка не разбиралась - только когда знакомый "открыл" машинку тогда и стало всё...... !? :D:D:D

  • Чет Orbit сильно возмущается?! :)
    Orbit, сознавайся, ты ченил стиралку? :D

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Прям детективное агенство можно открывать * Лунный Бред* :thumbsup:
    Тему греем далее :D

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • :D страсти тут какие, пока я не заходила 8|:popcorn: , фантазии у вас... мужчины :hust: У меня теперь еще и духовка свет выбивает, но я уже спросить боюсь :D :D:D

  • Книжку от нее найду и опишу название и все остальное. Она просто стала во время запекания выбивать весь свет в квартире. Reset делать пыталась, не помогло. Вообщем, как найду книжку, обязательно напишу)

  • Это он задел для следующего визита оставил.


    Однако.. Я писал выше, что женщины мудры, хитры и коварны.. Ира не просто тупит ножи (так себе, мелочевка), а портит имущество по-взрослому, по книге... :D;)

  • музика хочет :thumbsup:


    не стыдно ни в одном глазу?
    у девушки проблемы с техникой в квартире.
    злые вы

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • У меня теперь еще и духовка свет выбивает, но я уже спросить боюсь :D :D :D

    Она просто стала во время запекания выбивать весь свет в квартире

    Похоже на то что собирается конденсат. А он как и должен переходит в жидкое состояние, тоесть в воду. Вода попадает на контакты (провода), вот и выбивает.
    Чтоб проверить да или нет для этого духовой шкаф попробовать наклонить сначало на себя. Тоесть дверкай вперёд. Должна вода потечь если она там есть.