Тема для новичков.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Спасибо,

    Первые федеральные тоже идут?

    Списки каналов не нашел

  • Я наверно немного не так сформулировал запрос. Хочу смотреть на телевизоре (как эпп или приставка) русские сериалы (и возможно каналы), дешевле чем 16€ от картины.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Я наверно немного не так сформулировал запрос. Хочу смотреть на телевизоре (как эпп или приставка) русские сериалы (и возможно каналы), дешевле чем 16€ от картины.

    Модель телевизора какая?

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Samsung какойто за 1.000€ пару лет назад. Картина эпп я поставил, знаю еще Тизен стоит.

    Скачай ЭПП SmartIPTV и затем здесь на форуме найди тему "Онлайн-ТВ платно" ,и выбирай плэйлист какой тебе по душе, многие предлагают бесплатные тесты...если что понравится то покупаешь и смотришь. Выбор большой, рекламировать ничего не буду...каждый кулик своё болото хвалит

  • В DRM-play есть видеотека и каналы на халяву. Не так красиво как у Картины но всё работает.

    Виджет лучше установить в память тв, можно и через костыль Media Station X запустить.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Хочу смотреть на телевизоре (как эпп или приставка) русские сериалы (и возможно каналы), дешевле чем 16€ от картины.

    на самсунг тв есть плейер от родное тв в апп , в тесте на10 дней и нету многих федеральных каналов ,

    но можно в техподдержке попросить пару каналов включить на время теста.

    для просмотра кинозалов (русские сериалы) я бы амазон стик взял,

    и поставил пару апк кинозалов но это в другой теме обсуждается..


    имхо

  • Добрый день или уже вечер. такой вопрос есть от картина тв приставочка называется EVA можно с ней что зделать? или только в мусорный ящик?