Тема для новичков.

  • блин ну тут же в соседней теме буквально на последней странице Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    почему поиском по форуму не пользуемся?! :crygirl:

  • тоже не работает на телевизоре Sony , выскакивает ошибка. У тебя тоже Sony? A то была информация что Sony собирается бороться против просмотра нелегального контента на их телевизорах.

  • у меня тоже "ошибка активации"

    из телеги:

    К сожалению наш сервис подвергся DDoS-атаке. Мы прилагаем все усилия, для её отражения. В данный момент атака не закончилась и возможны сбои в работе сервиса.

  • У нас на форуме есть кто-то из команды Глав тв?А то к ним на их форуме не достучатся .Может быть можно добавить виджет ott play foss или drm в список виджетов и потом смотреть едем ,ilook на других приставках iconbit,inext,egreet и т.д.?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пробежал сейчас быстренько по форуму ГлавТв, нет там никаких стуков в сторону разрабов. Если есть действительно потребность в реализации сего желания, то необходимо создать соответственно тему на форуме, и обсудить возможность реализации.

  • Эту тему я там не поднимал.Но,задавал другие тоже важные вопросы, и мои посты просто удалялись,без всякого объяснения причин, и без ответов.Сейчас я вообще не могу писать там сообщения,это при том,что я много лет был другом проекта, то есть донатом.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • всем привет ,

    Надеюсь что в этой теме я правильно.

    Уже как то я спрашивал год назад и теперь опять всё повторяется ,проблема с подключением приставки с WLAN,думаю из-за Gäste zugang, эдем не идёт плейер ott play,drm ,не идёт и всё,

    Приставки mecool km3,Amazon stik 4k ,

    Hd videobox идёт фильмы тоже все можно смотреть,

    Rezka app тоже идёт,

    В меню по соединению с в данном пишут, что подключено

    На хенди тоже всё идёт

    Где рыть незнаю

    Заранее спасибо

  • mecool km3,amazon stick 4k.

    Drm player ,ott player,oft Navigator,иногда пишут ,что нет соединения,но оно есть в меню приставки видно.

    Hd videobox идёт,

    Скорость замерил на хенди около 20000.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • У меня такое было на андроид приставке. Плееры говорят что нет подключения к интернету а в меню приставки показывает что поключенно. Но ещё прикол был в том что пробовал запустить ютуб и опера, то же писал что подключения нет. Помогало выключение приставки потом включение. Помогало на час иногда на два. Потом снова писал что нет подключения. Я так и не разобрался в чем причина. Приставка работала больше двух месяцев нормально и на тебе. Короче я в фритце выставил на эту приставку высокий приоритет и вроде бы все заработало. Другая приставка как работала нормально так и работает.

  • дома работали обе ок,

    Вот в отпуске на чужом влан не хотят.

    И это не первый раз уже,


    hd videobox вроде идёт, но каждый час приставку стартую и вроде идёт потом,

    Походу блокировка стоит ,

    Я думаю gästezugang вкл. И он ограничивает интернет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя walerij1974 были объединены с этим сообщением. ().

  • Я думаю gästezugang вкл. И он ограничивает интернет

    Ну так отключи gästezugang.Ещё отключи "Всегда искать сети"-ни к чему это тебе.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Может не в тему .Но спрошу здесь.У знакомых приставка на Андроиде постоянно зависает с каким то стучащим звуком .наподобие звука перфоратора .Вопрос такой.Это как то лечится или просто выбрасывается ? Марку приставки ещё не выяснил .

  • Штатный HDMI кабель, который идет с приставкой, лучше бы поменять на хороший

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)