Тема для новичков.

  • Тебе сюда : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Про Дюну здесь : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Для Смарт ТВ: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не буду открывать новую тему и спрошу здесь у кого нибудь имеется новый mag 520? интересует вапрос она только на министре или её можно использовать просто как до сих пор обычные порталы

  • Всем здрастье!

    Подскажите плз. как можно вытащить плейлист apk из чтобы перенести его в iptv player

    Заранее спасибо

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Никак не получилось с флешки установить на телик. Сонька андроид флешку видит но содержимое не отображает. Установил я ему IPTV player он содержимое открыл и плейлист установить удалось, но мужик хочет армянские Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а их в плейлисте нет. Поэтому и решил каким то образом решить эту проблему.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Всем здрасьте!

    Вот уже как перепробовал несколько приставок разных моделей и у всех проявляется одна и таже проблема. Если бы не звонки от пары клиентов я бы подумал что у меня что-то происходит с рутером, но эти звонки говорят о том что этоа проблема не только у меня.

    При просмотре IPTV не смотря на то что в меню остаётся подключён и IP не пропадает,у приставок постоянно отключается интернет и приходится её перегружать.

    Кстати это происходит не только на IPTV player от Сафронова, но и на официальном приложении от провайдера Наше ТВ.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Amiko A6, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., mxq 4k и ещё по моему mxq 8k должна быть, все находятся в разных концах города.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • К вопросу о проблеме.

    Не знаю как у других, но у меня лично замена рутера решила проблему.

    Предположить что сразу у нескольких клиентов и в том числе и у меня полетели рутеры?:sleeping:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • есть такой апп - APK Extractor, я им вытаскиваю, вто только не знаю Root права нужны или нет, давно это делал, пару лет назад.

    или Titanium Backup AP.

  • вто только не знаю Root права нужны или нет,

    Как извлечь apk-файл из установленного приложения без root-прав? Apk Extractor, .apks и SAI:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Всем здравствуйте. Вот есть такая штуковина. Подскажите пожалуйста что это ?Тему выбрал эту, так как не нашел соответствующей.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Наверно CD плеер.

    Плюс есть AUX вход и SD карта.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Да это старинный плеер наверняка на донышке и модель написана.


    Переношу сюда : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.