Тема для новичков.

  • А нет необходимости их вообше обновлять, на сколько я знаю.

    P.S. Я про Ilook, VipDrive

    Про бесплатные не в курсе.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • P.S. Я про Ilook,

    У меня уже более года, смотрел по телефону в дороге. Доллар в месяц -вроде не дорого.. :)

    Телек у меня старый , Phillips , показывает хорошо , а я не выбрасываю тех , кто заслужил доверие...

    Вот и взял Xiaomi приставку пока всё оправдывает мои ожидания , даже выше.

    Еще у меня есть проплаченный на 2 года аккаунт в cyberghost vpn

    На всякий случай :)


    Доллар в месяц -вроде не дорого

    Ну да , недавно купил 1 пункт за нарушение "Обгон запрещён" , засмотрелся телеком , ментов не увидел , сам виноват... :/

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Eiche были объединены с этим сообщением. ().

  • Тебя за это посадть надо, то что телек в дороги смотришь

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я и так сижу по 12 - 13 часов каждый день , жестокий ты .. :)


    Ааа , прости, я тебя перепутал с другим пользователем , так бы вообще не ответил...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Eiche были объединены с этим сообщением. ().

  • Тебя за это посадить надо, то что телек в дороги смотришь

    Я и так сижу по 12 - 13 часов каждый день , жестокий ты .. :)


    Ааа , прости, я тебя перепутал с другим пользователем , так бы вообще не ответил...

  • привет

    Как выше писали эдем тв или айлоок

    На эдем не могу зарегистрироваться.

    На айлок дали пробник на один день. Что то без иконок как то стрёмно смотрится....

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • B OttPlay с иконками , а в другие плеера можешь сам адрес EPG прописать от сюда с поста 10 . У меня этот прописан : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У меня в OttNavigator выглядит так :

  • Поставил на самсунг эпсик ИнеткомТВ ,качество отличное, три месяца бесплатно, потом 90 рубликов. Надо регистрироваться, звонок бесплатно, проверил.

  • Обосновано в там же посте. Какие ещё нужны основания ?

    В отношении бесплатных плейлистов ничего не изменилось и никогда не изменится .Они как мухи живут недолго.

  • Поставил на самсунг эпсик ИнеткомТВ ,качество отличное, три месяца бесплатно, потом 90 рубликов. Надо регистрироваться, звонок бесплатно, проверил.

    Поставил тоже,качество приемлемое. А в чём смысл регистрации, без неё тоже показывает.Протестировал пару каналов.