Летний лагерь Артек. Путевки 2015-2016. Хочу! но реально ли?

  • Стоимость пребывания в лагере для детей : 42 Евро в день с программой и пятиразовым питанием.


    При пятиразовом питании время на программы не остаётся. Это лагерь или откормочная ферма?

  • А причём тут Греция? Тема вроде бы про Артек.


    дык свреху вроде написано, что Артек только для одарённых, а тут как бы альтернатива...


    Мы сейчас говорим именно про лагерь для детей..

  • Куда визу? В грецию что ли?



    Ну тут налицо проблемы и с географией(незнание где находится Артек) и с русским языком (название темы читать надо ) .Товарищ вы с какой планеты или вы тут для поругаться ?


    Меня политика вообще не интересует ,и пожалуйста ,если есть желание поспорить то вам не сюда

  • Какая на...х география? Ты в сообщении 19 считаешь цены которые предлагаются в Греции. Подними глаза и посмотри предыдущее сообщение. Какая политика? Какой спор? Когда цитируем, читайте цитируемое сообщение внимательно. (Так что с географией все нормально у меня а вот у тебя с чтением похоже не очень). Там где находится Артек я бывал дольше чем ты в Германии.


    rusalik Про альтернативу ни где не нашёл, а автор по моему интересуется именно Артеком.

  • Какая на...х география? Ты в сообщении 19 считаешь цены которые предлагаются в Греции. Подними глаза и посмотри предыдущее сообщение. Какая политика? Какой спор? Когда цитируем, читайте цитируемое сообщение внимательно. (Так что с географией все нормально у меня а вот у тебя с чтением похоже не очень). Там где находится Артек я бывал дольше чем ты в Германии.


    rusalik Про альтернативу ни где не нашёл, а автор по моему интересуется именно Артеком.


    Название темы

    Цитата

    Летний лагерь Артек. Путевки 2015-2016. Хочу! но реально ли?


    Греция при чём ?

  • В сообщении 19 где ты ведёшь подсчёт, там цены в лагере в Греции. Если прочитать не можешь то извиняй. Дискутировать больше на эту тему не буду. То сообщение которое ты цитировал в сообщении 19, прочитай полностью. Особенно обрати внимание на начало. Прочитай вторую строчку сообщения 17, которое ты цитировал в своём сообщении 19. В нем ты писал про визу, какую?

  • В сообщении 19 где ты ведёшь подсчёт, там цены в лагере в Греции. Если прочитать не можешь то извиняй. Дискутировать больше на эту тему не буду. То сообщение которое ты цитировал в сообщении 19, прочитай полностью. Особенно обрати внимание на начало. Прочитай вторую строчку сообщения 17, которое ты цитировал в своём сообщении 19. В нем ты писал про визу, какую?


    Извини igrok_1 ,ты оказался прав ,читать видно я разучился .Я то думал что речь идёт об Артеке и понял что это Артековские цены .Ещё раз извини ,следующий раз буду внимательно читать ,а не только вершки

  • СПРАВОК, О ПОЛУЧЕНИИ ПУТЕВОК В МДЦ "АРТЕК", НЕ ДАЕМ! НЕ ЗВОНИТЕ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ И ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТРЫВАЙТЕ НАС ОТ РАБОТЫ.


    Внимание!!!
    Продаж путевок на коммерческой основе в 2015 году не будет так как ФГБУ МДЦ "Артек" будет осуществлять свою деятельность только в рамках утвержденного государственного задания. Путёвки будут предоставляться детям в соответствии с «Порядком отбора детей в ФГБУ МДЦ "Артек", за счет субсидий из федерального бюджета и в качестве поощрения за успехи, достигнутые ребенком в учебе, творчестве, спорте и другой социально полезной деятельности.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    в качестве поощрения за успехи, достигнутые ребенком в учебе, творчестве, спорте и другой социально полезной деятельности.


    Помнится в 6том классе шел на путевку в Артек, уже все учителя и директор обещали и радовались вместе со мной, на линейке обьявили, а месяц до отьезда отдали путевку одному из детей райкомовского работника другой школы, а тот на тройки учился...
    абыдно было...
    После этого пропало желание быть отличником, ездить на всякие олимпиды (дальше области все равно не выпускали)...
    Стал хуже учится, пропускать уроки, даже после 8го хотел уйти из школы, но не получилось, учителя и родители заставили учиться 10 классов.
    В комсомол в школе силой и хитростью заставили войти итд....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • А меня и силой и хитростью не удалось в комсомол затащить. Даже в армии удалось от мазаться. А то что в Артек ездили детки всяких руководителей обкомов и райкомов в принципе не было секретом, просто об этом говорили шёпотом.

  • детки всяких руководителей обкомов и райкомов в принципе не было секретом, просто об этом говорили шёпотом.


    я здесь писал бывал в Артеке зимой в советскую эпоху, сыном простых родителей.
    Внезапно заболел минингитом (страшная болячка) претендент отправили меня.
    Просто повезло :thumbsup: .
    В зимние каникулы в большенстве своем, отдыхали дети обыкновенных родителей в Артеке. :D

  • В комсомол в школе силой и хитростью заставили войти итд....


    Так это " Артек" виноват, что на тройки закончил, что тянули тебя до 10 класса? Зачётно, коммуняки всяко, полюбому. :thumbup:
    А я в 8-ом классе девять троек имел( он же 8 -класс) , а в 11-ом только одну, и не за " Атрек" жопу не рвал. Для себя, могу и точка. Чтобы кто ни говорил. А эта одна тройка: училка на принцип пошла, не будет у неё выше бал для меня.
    И в комсомол САМ вступил, не потому что гнали, когда вступал - знал, что не протянет он долго. А мне для истории надо, надо позарез. Был я там. А он уже через пару годков развалился.
    Вот так, жили в одной стране, а думали по разному.

  • Странный ты человек CAMOBKAT все так извернуть и потом обсуждать не по теме. :D


    1. не Артек виноват, а люди, точнее режим, тем более когда 6 классов на отлично имеел и все за меня решали, что я пойду на золотую медаль, а вот фиг им... :D
    Артек только был катализатором. И учился я хорошо, не для Артека, даже и не знал, так вышло что путевку пообещали, точнее в районе назналчили сперва мне, на линейке всегласно обьявили, а когда осенью пришел на первый звонок распроссы - "ну как там было?"...
    Думаешь приятно было всем обьяснять, что ты не верблюд? :D Родители тоже ничего не смогли зделать, выше сказали - "не рыпайтесь или у вас будут серьезные проблемы"... Знали об этом только маленький круг людей, что путевеку передали другому.
    2. 10 класов закончил на 4 с +, но не на 5, как этого хотели учителя и родители, родителей конечно жаль, но это был мой выбор. ;)
    3. Я учился с 1975 по 1985, тогда и не пахло развалом комсомола или СССР, поэтому сужу по своим годам в школе.
    Да и дело не в самом комсомле, а в том, как это навязывалось.


    И хотел вообше только всем этим сказать, что очень хотел побывать в Артека, а не судьба... ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • Подробно. Понятно. Толково. Ну по первому твоему- я такой и вывод сделал. Теперь признаю, был не прав. Извинения засчитываются? :blush2:

    Цитата

    а вот фиг им...

    :freunde:
    сам знал одну ( на год младше). За отлично- поехала туда.( с четырёх школ города и 8 поселковских). Но это исключение. Как на Марс слетала с глубинки. :D Больше никого не знал.

  • а месяц до отьезда отдали путевку одному из детей райкомовского работника другой школы, а тот на тройки учился...
    абыдно было...
    После этого пропало желание быть отличником, ездить на всякие олимпиды (дальше области все равно не выпускали)...
    Стал хуже учится, пропускать уроки, даже после 8го хотел уйти из школы, но не получилось, учителя и родители заставили учиться 10 классов.
    В комсомол в школе силой и хитростью заставили войти итд....


    да, тяжелые последствия.
    Вроде всего лишь какая-то путевка в лагерь, всего лишь случай, но фатальный итог для всей дальнейшей учебы и жизни.


    В качестве утешения могу предположить, что и сегодня, если родители не будут состоять в народном фронте, Единой России, если не будут заниматься дзюдо и не летают журавлями.
    Тогда эти родители слишком легкомыслены т.к. значительно понижают шансы своего ребенка попасть в лагерь Артек.
    За безответственных родителей страдать будут их дети.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Извинения засчитываются?


    Все ок, нет проблем. ;)



    Вообще то ничего страшного не произошло.
    В принципе детством своим я в общем доволен и был счастливым советским ребенком. :thumbsup:
    Просто все когда то в молодости ребелировали (может с пубатетным возрастом было связано).
    Так же было разочарование, когда вокруг все твердили о равноправии (все равны), заслугах (лучше зделал, выше награда) итд., а на деле деньги и власть правили миром и ты все это видел.
    Потом еще вся школа решила, что я должен стать медалистом, подпрягли родителей, а мне захотелось всем им насолить. :D
    Что было то было.
    Если честно 4 с +, + был натянутым, например на выпускной экзамен по русской литературе я пришел не подготовленным, 4ку учителя "натянули" за уши.
    Пару оценок они "подкоректировали" на вверх, за "заслуги" прошлых лет.
    Алгебру, геометрию, физику и химую я здавал честно, любил эти предметы, хоть и оценки гробил (за домашние задание, которые не делал 2, активность на уроке - 5, ну и в конце пару 5ок, что бы средняя вышла 4ка итд).
    Для учителей было все шоком... :D