вопрос

  • Добрый вечер всем может у кого есть идеи, стоит тарель с одной головой и двумя выходами на крыше дом приват вылезти на крышу нет возможности и протянуть еще кабель так же, хозяева дома хотят подключить на 3 ресивера, есть возможность или все таки нужно тянуть хоть еще один кабель?

  • Как минимум 2-а кабеля завести в мультишалтер Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Как минимум 2-а кабеля завести в мультишалтер

    Здрассте!
    А с каких пор цифровая техника на двух кабелях стала работать? Чего ктото такое сам пробовал?
    Стакеры работают. Испробованно. До 20м можно использовать без БП, при длинных штрангах использовать стакеры с БП. Но в таком случае нужно на крышу, менять конвертер на квад

  • от тарелки в крышу входят 2 кабеля и там как я думаю стоит аналоговая голова, так как подключал ресивер на обоих показывают каналы, им нужна только астра

  • Здрассте!
    А с каких пор цифровая техника на двух кабелях стала работать? Чего ктото такое сам пробовал?
    Стакеры работают. Испробованно. До 20м можно использовать без БП, при длинных штрангах использовать стакеры с БП. Но в таком случае нужно на крышу, менять конвертер на квад

    Ошибочка моя :P , читать: 2-а твин кабеля

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • я думаю стоит аналоговая голова

    сомнительно... Но если стоит катрайн то есть специальная матрица, вернее когда то были... Скорре придётся всё же лезть на крышу.
    Или по прoстенькому поставить в комнате фертайлер на два потребителя. но смотреть будет или один или второй.. Подходит как вариант спальня и к примеру кухня. Т.е. или смотрю когда готовлю, или я ушёл спать.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • 1. лезть на крышу
    2. заменить твин головку на квад
    3. от квад головки протянуть третий кабель для третьего ресивера


    аналоговое вещание отключено 30. 04. 2012

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • спасибо всем за ответы но по моему придется лезть на крышу, все точки могут смотреть одновременно, так как зал и двое детей.

  • 1. лезть на крышу
    2. заменить твин головку на квад
    3. от квад головки протянуть третий кабель для третьего ресивера


    4. Заодно протянуть четвёртый кабель, чтоб через 1/2 года опять на крышу не лезть :rolleyes:

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • Нарисовалась такая проблема. Поставили новую антенну с 3мя головками, рессивер новыи поработал 7 месяцев и начал часто отключатся, заменили на новыи, 4 месяца поработал и началось то же самое, начал -коротко отключается и снова включается. Может Десик?


    Может кто сталкивался с подобным?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем homa ().

  • Moжет дайсег , а может и головка , если головки твин или квад!
    было у меня такое , твин головка на сириусе на определенном трансе отключала ресс!
    заменил лнб, всё пошло, а эту старую на 9Е поставил , там всё равно одна частота работала , где дом кино шёл!
    И проблем не было.


    Тут универсального совета не дать . Проверять надо всю цепочку - кабель , дайсеки, головки !
    удачи :thumbsup:

  • Сеичас спросил у них, отключается и включается што на немецких, што на русских. Попробую заменить Десики, головки КВАД