ALG2(Hartz 4).Помогите советом(только,кто сталкивался),где и как можно взять кредит(10000)

  • а какого он совета хотел получить? Все знают, что на харце трудно получить кредит.


    вообще не понятно ..если есть возможность Быстро расчитаться .
    Попросил Родственников .. Взять кредит ,а расчитываешься ТЫ..
    и все проблемы решины..

  • Могу посоветовать как получить кредит,но будет не сразу а поэтапно, регистрируешься на Barclaycard,получаешь mastercard,пользуешься некоторое время,затем они тебе присылают ангебот на Dispokredit,ты его конечно же принимаешь и вуаля,тебе дают почти 10000 кредита,можешь сразу всю сумму взять или по частям. Сам через это прошёл. ;)


    Eff. Jahreszins 18,11%. Не смущает?


    У меня для ТС есть совет. Без насмешек и издевательств, просто совет. Если ТС считает, что он может отдать 10 тысяч с процентами за 3-4 года не напрягаясь, то почему бы ему эти деньги не накопить? Накопит он их намного быстрее, потому что не только проценты платить не надо, но и возможно какие-то минимальные проценты по вкладу получит. Хотя нет, в случае харц4 лучше копить в чулке, а то про вклад прознают и раскулачат.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • почему бы ему эти деньги не накопить?


    в том то и дело что на отсосе хочется всего и сейчас....а когда на лопате с утра до вечера дурные мысли в голову не лезут,даже заработанные деньги не знешь куда девать.....парадокс в общем называется... :):):) кто хочет тот не может и наоборот....но импотентам лучше не завидовать,тяжко их бремя..... :D:D:D

  • В интернете варианты есть,но какие-то левые Банки.Кто имел дело?
    Есть ли варианты
    ?


    Знаю и сталкивался.
    Нигде кредит не получишь.
    Если где-то решаться дать (через левых посредников), то если раньше не кинут (скассировав с тебя провизион), кредит будет процентов под 50-100 годовых.


    Т.к. с получателя харц4 по закону за долги взять ничего нельзя.
    Его прожиточный минимум (то, что он получает) защищен законом. Не захочет возвращать кредит, значит банк остался сидеть на своих бумажках.
    Поэтому возврат кредита ничем не обеспечен.


    Начните работать, обеспечивать себя сами, тогда банки поверят в ваши способности и возврат кредита будет обеспечен вашими доходами.
    Тогда получите нормальный кредит.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • в том то и дело что на отсосе хочется всего и сейчас....а когда на лопате с утра до вечера дурные мысли в голову не лезут,даже заработанные деньги не знешь куда девать.....парадокс в общем называется... :):):) кто хочет тот не может и наоборот....но импотентам лучше не завидовать,тяжко их бремя..... :D:D:D


    Ты походу долго сосал если знаеш что по чём:)
    За языком следи не все как ты выразился сосунки сидят на Банхофе и жрут пиво кого то на такой шаг привели обстоятельства!!!!!!!!!!!!!!!
    Прозьба к модераторам принять меры к этому пользователю что бы он следущий раз выбирал выражения!!!И к тому человеку который разжог ненависть в этом топики со ссылкой на БМВ!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nodegamra ().

  • И к тому человеку который разжог ненависть в этом топики со ссылкой на БМВ!


    А я почему то, ненависти не узрел. :)
    Просто стало понятно зачем лавэ, и из за чего ТС готов идти на различные жертвы, такие как недоедание или продажа органов. :D
    Сомневаюсь я, что он решил машину под такси поставить.
    Базара нет, машинка прикольная, но как говорили когда то протягивай ножки по своей одёжке. Тем более если деньги и вправду на машину, то когда социал прочухает, а он прочухает, то предложит продать машину и "проесть" эти деньги. И тогда ТС придётся готовить не 10 тысяч к возврату, а + 10 тысяч на жизнь, которые ему зашперуют.


    Ну если уж так хочется (я о машине, ну не стиралку с холодильником ведь собрался покупать), то самый простой вариант, как говорили выше, по родственникам собрать. Так же на родственников машину и оформить, что бы не было проблем с социалом. Но не забывать, что штоер за неё нужно будет минимум 300 евро в год заплатить, да и самая дешёвая страховка сотни четыре потянет.

  • не все как ты выразился сосунки сидят на Банхофе и жрут пиво кого то на такой шаг привели обстоятельства!


    те кого на такой шаг привели обстоятельства спокойно сидят благодаря всевышнего или ищут работу а не бабки на новый бумер.... :thumbdown: и к последним моё отношение однозначно как впрочем и у любого другого работающего человека.....

  • Для вас 10 000 такая большая сумма ? Такие деньги наверное уже любой человек взять может.


    В России уже давно такие суммы только с паспоротом выдают, а тут Германия.


    Я точно знаю, что кредиты выдают зарубежные банки (процент будет где-то 10->15 годовых).



    А купит ТС БМВ или еще что-то это не наше дело.
    Про байки то что социальшик не сможет отдать кредит это все пустые слова.
    Откуда вы знаете семейное положение человека ??

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем EX-CASH ().

  • Прозьба к модераторам принять меры к этому пользователю что бы он следущий раз выбирал выражения!!!И к тому человеку который разжог ненависть в этом топики со ссылкой на БМВ!


    Зёма забудь, только нам выдадут медали за отвагу!


    отношение однозначно как впрочем и у любого другого работающего человека.....


    Мания величия!
    Я так же работаю и плачу налоги, вот только мыслю по другому, да и нет не навести к тем людям которые сидят на соц.
    Каждый сам выбирает как ему жить и на что тратить бобосы, хоть бобосы государства, хоть его личный которые заработал, это его бумажки и решать ему, а не вам сидеть тут и пережевывать его личную жизнь и указывать в каком толчке ему сидеть!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем busch ().

  • не приравнивай всех к себе.
    я работаю здесь уже лет 18, но с твоими высказываниям не согласен.
    так что, не всех под одну гребёнку.


    те кого на такой шаг привели обстоятельства спокойно сидят благодаря всевышнего или ищут работу а не бабки на новый бумер.... :thumbdown: и к последним моё отношение однозначно как впрочем и у любого другого работающего человека.....