Отпуск в Miami

  • Привет,


    кто ездил в отпуск о Флориду (Miami) и может посоветовать хороший отель и апартамент.
    Собрался с дочкой в октябре ехать.
    спасибо.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Время для отпуска октябрь не самое лучшее (дожди и тропические ураганы).Был в мае этого года,в Sunny Isles Beach это около 10 км от Майами.Снимали квартиру через airbnb.

  • Выбора нет в октябре каникулы, билеты уже купил. Гостиница нужна.
    airbnb посмотрю. Спасибо.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • отпишусь немного:
    жили в этой гостинице, брали номер с балконом и видом на океан. красота.
    SEA VIEW BAL HARBOUR HOTEL
    Пляж был пустой народу мало , но тепло и купаться можно было.
    Ездили еще в Key West, брал авто напрокат и передвигался там только на машине.
    Советую почитать инфу как в Америке ездят и как правила там отличаются от наших. есть ньансы. Есть странички в инете, хорошо описано на немецком. Типа: всегда осторожно надо быть если рядом едет школьный автобус. Не стоит заезжать на перекресток, если он заблокирован, сразу штраф , может быть до 1000баксов.

    В общем очень понравилось, обязательно поеду еще раз, если будет возможность.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.