кто как борится с стресом?

  • не знаю, помогут ли продукты - нужно искать причину стресса и (если это в твоих силах) постараться избавиться от неё.


    Алкоголь не помогает, скорее усугубляет. Спорт, свежий воздух, хобби и т.п.

  • Алкоголь не помогает, скорее усугубляет. Спорт, свежий воздух, хобби и т.п.


    :thumbup: плюс с врачём погутарить-помогает. Главное на антидепрессанты не подсесть. На мозг давят и влияют на психику сильнее чем сама депрессия. Хобби нужно, если куришь- брось. Помогает. Иногда смена жилья, работы помогаетю Никотин тоже влияет на состояние. Что то конкретно посоветовать тяжеловато-у всех тараканы разные и бастуют по разному. Но если их не взять в оборот-могут довести.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • нужно искать причину стресса и (если это в твоих силах) постараться избавиться от неё.


    не всегда удаетя избавится от причины стресса. Можно максималънмо от нее абстрагироваться и конечно накопленную усталость, недовольство, злость и негатив научиться убирать. . Потому как в стрессе неохота ничего делать. А надо.Через нехочу

  • Подумай о своём и представь, что может быть ещё хуже :( ...Вот тогда точно писец.
    Мой совет для выхода один - общение с друзьями, не заливай себя.
    Питание и спорт сами по себе ничего не принесут.
    Откройся здесь без имён и фамилий. Никто тебя лично не знает, а поддержка будет.
    Больше позитива. Не дрейфь.
    P.S.: Если речь не о тебе, то работай в этом направлении.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • хотел машину поменять , нашёл хороший вариант но сорвалось ( по моей вине ) - стрес страшеный ...
    плюнул..... и пошёл траву косить - вроде полегчало :D

  • хорошие нагрузки на свежем воздухе вышибают все из головы.


    Самое трудное заставить себя выйти на свежий воздух или поехать в спортстудию :) .
    А с результатом полностью согласен.

  • Meike не путай диприсию и стресс. Спортом я занемаюсь 3-4 раза в неделю.
    И все равно не могу голову по полной разгрузить.
    С врачом общался, даже обследовали всю голову-все в порядке.

  • Пока, но голова болит постоянно.

    Не понял "пока". Как проходит боль? Лекарства помогают? напр. цитрамон, аскофен.. пробовал?

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Meike ().

  • Сибиряк как у тебя со сном спишь нормально или есть Schlafstörungen? У меня последнее время со сном вообще плохо от того и голова болит часто уже не знаю что делать не могу уснуть хоть убей такое ощущение как будто мозг постоянно работает :(

  • Не как не проходит. Постоянная


    Не допускаешь, что мышцы перетренировуешь и они в постоянном в тонусе?
    Попроси жену или домашних шею отмассировать.
    чтот надо делать! С постоянной болью жизнь не сахар

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Масируют мне все тело. Этой проблемой занемаюсь плотно.
    Открывая тему хол почерпнуть еще какие-то идеи.
    Как уже писал спортом занемаюсь часто, сейчас еще плавать хочу пойти.
    Врач сказал поменьше интернета и побольше на природу с мясом но без алкоголя.