-BestSecret-

  • Зная точно свой размер конкретной марки, можно забыть про поиски в магазинах.


    Кстати, очень правильное замечание. Не секрет, что у многих фирм лекала отличаются, кто-то шьёт размер в размер, у кого-то шмотки большемерят или маломерят. Неплохо бы и нам в этой темке делиться своим опытом в этом деле. Глядишь, кому-то не будет расстройства, лишний раз отправлять назад, приглянувшуюся вещичку, из-за того, что она банально выпала из размерного ряда.
    Последняя покупка была от Guido Maria Kretschmer - большемерит капитально, надо брать, как минимум, на размер меньше. Такая же петрушка с Армани, ВСЕ шмотки, что брала большемерят, а брала много. Джинсы LEE все маломерки. У кого ещё какой опыт?

  • кто ещё ждёт приглашений или кому не ответили можете и мне в личку емаил скинуть, приглашу
    ...а ведь началось всё с Бяши :D , уверен что у неё уже золотой статус ;)

  • уверен что у неё уже золотой статус


    Ага, чтоб не наврать, с сентября где-то, я тут уже хвасталась. :) Самая клёвая опция, которая добавилась, это то, что можно смотреть новые аукционы уже с 20:00. Снимаю сливки, тэскэть.

  • привет,


    меня пригласит кто - нибудь ????

    давай емайл, пригласим ;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Так там одного приглашения недостаточно?Дочь анмельдовалась..указала данные и пришло что будут ещё проверять 8o и ток потом допустят :D ...возможно.

  • Ну завернут, так можно с другими датами пропробовать пролезть. Они не любят с ненемецкими мылами, жителей Мюнхена и Аугсбурга, безработных и работников торговли.

  • Ну завернут, так можно с другими датами пропробовать пролезть. Они не любят с ненемецкими мылами, жителей Мюнхена и Аугсбурга, безработных и работников торговли.

    блин, а я как раз жену указал и бранше Handel. :S

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Ну помаринуют пару-тройку деньков. Надо же им напустить таинственности. В принципе, таких контор сейчас много, Лиманго или Венте Приве. Просто мне, к примеру, Бес нра больше всего - быстрая, бесплатная (со временем ) доставка. Беспроблемный возврат (в разумных пределах) С ними приятно иметь дело.
    Иногда приглянется вещичка где-нибудь на Бай Вип, но платить пятёрку за доставку уже, откровенно говоря, жаба душит или отправлять обратно за свои кровные. :cursing: Расподлючило на Бетсикрете, если честно.

  • Мне дали. :)

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©