Dampfsauna Selbstbau

  • Опять возникла дилемма: надо найти подходящие Lautsprecher, wasserfest IP65, на 8 или 16 Ohm.
    Уже купил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но они только для Feuchtraum: не доглядел, мля.
    Может кто-то посоветует подходящий вариант? Уже чуть не купил за 150 ЕUR, но оказалось, что это только один динамик, а не пара. Да и для Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.4 Ohm не подходят, а подходят только 8 или 16 Ohm. Спасибо!

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем Dima_AC ().

  • Уже активно пользуемся. Все в порядке, но... Скамейка из плит холодная, прогревается ну очень медленно. Поначалу садиться реально неприятно.
    Может быть кто-нибудь посоветует, что бы положить сверху на плиты? Деревянный настил, пластиковый коврик? Дерево через какое-то время начнет, наверное гнить? Чтобы сидеть было приятно и глаз радовало. Спасибо.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • В общественных саунах обычно садятся на полотенце и после сауны сразу его в стирку, практично и гигиенично. Зачем такую красоту портить. Попробуй может понравится.

  • В общественных саунах обычно садятся на полотенце и после сауны сразу его в стирку, практично и гигиенично. Зачем такую красоту портить. Попробуй может понравится.


    Не знаю. Я видел а общественеых - резиновые коврики и кадру с дизинфецированым раствором, на основе хлорке (присутствовал запах).


    Если вода уходит в полу, может можно горячей водой поливать сидушки перед тем как на них сесть. Или резиновые коврики применять.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S