BIOS password Leptop Samsung 350E

  • Вообщем почти анологичная ситуация :D

    Цитата

    Вобшем сдохла батарейка биоса и теперь при включении просит пасворт,
    батарейку поменял.
    Может кто знает как этот пасс найти или обойти?


    тут в этой теме : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. по ссылки негенерирует почему то, пасс там указано что должно быть 16 цифер а у меня выдает 18 чисел после трех попыток 8o .Код могу тут наверное выложить ...или может есть др. ссылки на ген. мастер кодов ? Поделитесь пожалста ;)

  • Нее выдает ошибку...может что я не так делаю? У меня так выдало код на лептопе
    [176DC2953A791B1AB2]
    Пробывал и со скобками и без.Со скобками выдает мастер код на
    Fujitsu-Siemens new 4853198
    Fujitsu-Siemens old c5pfajep
    Fujitsu-Siemens 66313222

  • каетыче


    это и должен быть сгенерированный пассворд, но учти , что этот пасс уже не пойдёт,
    после включения компа надо по новой сгенерировать

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • это и должен быть сгенерированный пассворд, но учти , что этот пасс уже не пойдёт,


    Сегодня все перепробывал...несбрасывается .После трех раз генерируется др. код но мастера выдает тот же.Уже и контакты перемыкал на смосе...тоже нехочет.
    А сам биос прошить возможно? Что надо для этого?У себя на компе обновлял а вот на лапте ещё неприходилось.
    Буду благодарен за любой совет. ;)

  • Samsung 350E
    Не думаю что есть на него кейгенератор в свободном доступе,прошивка биос так же не поможет.
    Программатор в помощь, ну или поищи на барахолке
    Уже прошитый чип

  • Так может у нас есть кто возьмется перепрограммировать?С предложениями в личку. Оплату естественно гарантирую (тоже в личку ..обсудим ;) )

  • Сегодня все перепробывал...несбрасывается .После трех раз генерируется др. код но мастера выдает тот же.


    А ты как задавал этот пассворд, генератор выдаёт его в ASCII i HEX
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Проблема решена :thumbsup: В принципе от serg&k выдал правильно мастер пасс kaetyche но оно выдало под англицкую тестатуру где вместо y надо было ввести z и все :D
    Стоило на ебее 12 евро помощь.
    serg&k ,MAI_54 , Тараз Всем спасибо за помощь!