Asyl

  • Невесту само сабой толь нужно время которого нет :(


    А ты думал тебе без затрат его здесь оставят раскашеливай бабушек и дедушек и ищи фективную невесту за бабки в любой русской газете их полно!

  • Может тс опишет парня, так круг возможных знакомств и увеличится.
    И сам парень думать мог бы.
    Сегодняшняя молодёж способна на многое,
    но лентяи, сами ну никакой инициативы.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Пацан 23 года не лентяй вырос в деревне все делали сами образование учитель математики и информатики высокий дружелюбный думаю за его спиной не кто не пропадет были бы возможности ( : если кому понадобится могу фото дать.

  • Ищи в своём кругу знакомых, родственников, зкакомых знакомых итд,
    сайты знакомств (их море) в Германии тоже, как вариант

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Попробуй оформить это дело как au pair. Т.е. он уже год сможет здесь жить не нарушая никаких законов. А за год много что можно разрулить.

  • Ко мне на работе приходят беженцы и Аsyl из Сириии Украины и других стран,так вот те кто из Сирии,им дают на 3 года всем прописку,после будет бессрочная,но с одним условием,они сейчас посещают языковые курсы а затем ищут работу,если в течении года не устраиваются,то их если всё спокойно у них в стране,высылают обратно.Что касается украинцев,им дают только на 6 месяцев проживание,замечу не в хаймах а в квартирах,во всяком случае у нас так,с последующим продлением так же на 6 месяцев.


    Товарищ коль не в теме не пиши ерунды. Извини .читать тошно.

  • Пацан 23 года не лентяй вырос в деревне все делали сами образование учитель математики и информатики высокий дружелюбный думаю за его спиной не кто не пропадет были бы возможности ( : если кому понадобится могу фото дать.


    Отправляй его здесь в институт учится и всё будет хорошо! Если парень не глупый выучится и останется.

  • если по чесному 99,9 % азюль твоему племянику не светит ни при каких раскладах и легендах. 0,1 % это только если завтра на Украине свергнут самодержавие и к власти прийдет Осама Бин Ладен.
    Легион как вариант можно расматривать, если у племяша отличное здоровье,физ подготовка 2800 метров за 12 минут , стальные нервы, 300% желание изменить себя, то через 5 лет будеш к ниму ездить в гости в Ниццу в отпуск как к гражданину Франции.


    все остальное мечты и от лукавого

  • Akker.
    Ты сам там в Ниццах бывал али по наслышке ?
    Устриц из недр земли в Джунглях отведал ?


    PS. В мою эппоху Бундесвера встречал легионеров (из бывшего совка) в Самали. В большенстве своем это были бывшие курсанты или молодые офицеры из союзных республик, оказавщ. по тем или инным причинам за бугром :D .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • по теме здесь проще найти к-ть польскую ляйку и пристроить пахать на стройку в Германии. На месяцев несколько. А там дальше увидишь. ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • Ребят а в каких газетах можно посмотреть на щет эффективных браков просто в инете не так много инфы реальной или может тут найдутся девушки которые на это пойдут за 300еу в месяц. Только не в обиду ни кого не хочу просто обидеть этим сообщением!