Биатлон. Сезон 2015-2016

  • Не только у Шемпа , но и у Свендсона ещё больше..Биатлон это не только скорость на лыжне и целкость на стрельбище... Оказывается есть такое понятие как тактика финиша...короткий,длинный и всякий другой.... Я б Ш ипулину присвоил почётное звание Лучший финишер мира. !

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    найди пять отличий :)

  • тут еще хорошо отставший на круг японец подсобил.
    Шемп на финишной прямой пошел в обгон и японец попался под ноги, а Шипулин воспользовался и прикрыл окно между ними.

  • Сегодня начался ЧМ в Осло.
    Первая гонка микс-эстафета.
    Шумилова провалила стрельбу стоя - один штрафной круг.
    Пока Данкли (американка) ведёт. Норвежки вторые, потом Украина, Германия, Италия.

  • Семёнов красавец , первым пришёл на финал этапа. Пидрушный давай!!! Не думаю, конечно, что он сможет противостоять Шемпу , Фуркаду и Бё.
    Шипулин пошёл с отставанием 1.18 , не думаю, что сможет нагнать.

  • Итак финал - Фуркад первый , Шемп не смог обогнать, в итоге второй,Бё третий и украинец 4й.
    Шипулин 7й, отставание 1.32.

  • Шумилова провалила стрельбу стоя - один штрафной круг.

    не может она в этом сезоне ни стрелять, ни бежать. Очень жаль. Думаю загаруйко бы лучше этот этап прошла, может быть и промазала, но ходом бы не уступила лидерам.

  • не может она в этом сезоне ни стрелять, ни бежать. Очень жаль. Думаю загаруйко бы лучше этот этап прошла, может быть и промазала, но ходом бы не уступила лидерам.


    Ну на Шумилову не надо всех собак вешать, все остальные не лучше были, благо без штрафных кругов, Шипулин например на своём этапе секунд 30 привёз в плюс. Только Юрлова нормально отработала свой этап.
    Французы после первого этапа 36 секунд проигрывали и ничего, взяли золото.


    "Я подошел не в своем темпе к рубежу, стал стрелять не в своем темпе — отсюда ошибки. Состояние трассы хорошее, лыжи работали здорово. Все команды находятся в одинаковых условиях.


    На третьем круге я не смог догнать соперника — слишком уж много сил потратил на первом круге. Моя тактика была ошибочной, но нужно было рисковать." А.Шипулин

  • я думаю он просто не стал рвать и метать, т.к. смысла нету, сэкономил силы на следующие гонки.


    а стрелял в молоко тоже специально? и в шестёрку не попал тоже наверное, хотя принял эстафету шестым. :D
    Француженка и рвала и метала, даже упала а результат медаль, да ещё и золотая.

  • С двумя промахами , шансев никаких нет. Гараничев тоже с одним промахом 40 сек проигрывает Фуркаду. Ну а Фуркад как всегда на высоте. Бабиков отстрелял без промахов , но бег желает лучшего. Посмотрим, что покажут норвежцы , ну и Шемп.

  • Он конечно велик!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    никогда за него не болел, но последнее время желаю ему побед, столько в спорте и на таком уровне - снимаю шляпу.



    Шемп полностью выложился на трассе в погоне за бронзой, даже ноги не держали, молодец!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Самая быстрая сегодня на лыжне, молодец и поздравления с заслуженной бронзой!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Из россиянок порадовала Татьяна Акимова, обидный промах на последней стрельбе.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Из российских мужчин Бабиков неплохо пробежал, остальные выступили ниже своих возможностей и не оправдали надежд болельщиков.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Фуркад выиграл сегодня очередную гонку . Оле зверь , вторым пришёл.Сказали , что после этого ЧМ он заканчивает свою карьеру. Жаль.
    Шипулин молодец с 45 до 10 нагнал, но до медалей далековато.Семёнов седьмым пришёл , молодец , хорошо к ЧМ подготовился.

  • Шипулин вообще сегодняшнюю гонку выиграл.
    а с таким отставанием на старте, как у него сегодня, почти 2 минуты, и Фуркад был бы далек от медали...

  • Антоха похоже сам себя наказал. Вчера после стойки, как минимум минуту хапнул . Последний круг пешком шёл.. :S