Целоваться в общественых местах

  • Я ничего не имею против поцелуев в общественных местах,
    но этикет и хорошие манеры должны соблюдаться.
    Ну что может побудить к поцелуям в магазине или в музее?
    Насмотревшись на других женщин, глянул на свою- О! Богиня!!! Так что ли?
    Я очень хорошо отношусь к любым проявлениям чувств, но всему своё место и время.
    Очень мило смотрится, когда целуются в кинотеатре, на вокзале, в аэропорту... и т.д


    плюс стопятьсот,даже добавить нечего :thumbup:

  • Я ничего не имею против поцелуев в общественных местах,
    но этикет и хорошие манеры должны соблюдаться.
    Ну что может побудить к поцелуям в магазине или в музее?
    Насмотревшись на других женщин, глянул на свою- О! Богиня!!! Так что ли?
    Я очень хорошо отношусь к любым проявлениям чувств, но всему своё место и время.
    Очень мило смотрится, когда целуются в кинотеатре, на вокзале, в аэропорту... и т.д

    Так в этом и проблема шо своя Богиня
    не могу устоять

  • Так всё же эти чувства возникают из-за сравнения?


    Сравнивать любимую Жену удел неудачников. нет я еще так низко не опустился шобы свою Жену с кемто сравнивать, чувства проявляются без каких либо постороних факторов, не могу обьяснить


  • + 1
    я думаю автор , лукавит , сначала он услышал женскую русскую речь ну а потом возникло желание .

  • очень часто видишь как нормальный мужик целует крокодайла, от этого действительно сьеденная пища назад проситься. наверное поцелуй на улице это удел молодых и красивых.

  • 30 лет тому прошло уже! Поехали мы с молодой женой в Ленинград и целовались где придётся; в Эрмитаже, Петергофе, пышечной и ещё бог знает где! Никто на нас и внимания не обращал, а вернулись в родной Челябинск и сходу замечание получили... Так что зависит от людей окружающих, воспитания и среды обитания! :)

  • да люди вы даёте, когда целуются и все видят это плохо не культурно, а когда продавец на кассе сидит и не замечая никого грызёт ногти это нормально,
    и главное никто не скажет фу как не культурно! лучше целоваться чем смотреть как грызут ногти!

  • Чмокайся и обнимай! А остальные пусть завидуют!!!
    Ничего страшного не вижу. Я тоже свою могу и чмокнуть и по попке погладить. Моя попа - чё хочу то и делаю. Всё это в пределах этики. Перебарщивать только не стоит.

  • Про поцелуи это не интересно...Завтра пятница,можно тему развить немножко!


    Цитата

    Это правда что в Германии можно пукать в общественных местах?


    Цитата

    Педантичные немцы не вредят своему здоровью, поэтому выпускают газы при первой же возможности, в театрах, за праздным столом и т .д. В ихних чтивах многократно и черным по белому написано, что если сдерживать газы - это плохо отразится на здоровье, ну, у нас трехэтажный мат при детях норма, а у них - пукать.


    Сам лично был свидетелем.Кстати,тоже стоял в очереди в Лидле в кассу,и впереди стояли муж с женой разговаривали спокойно(по немецки естественно) и муж при этом несколько раз довольно громко пёрднул,слышала вся очередь.Слава богу я стоял не сразу за ними, а человек через 5. Самое интересное,что люди сзади просто улыбались.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Чмокайся и обнимай! А остальные пусть завидуют!!!
    Ничего страшного не вижу. Я тоже свою могу и чмокнуть и по попке погладить. Моя попа - чё хочу то и делаю. Всё это в пределах этики. Перебарщивать только не стоит.


    это в какой этики это нормально ? и где граница переборщить и не переборщить , что для тебя норма кому то может нет , поэтому существуют правила поведения в обществе , а дома хоть ...... .


  • это в какой этики это нормально ? и где граница переборщить и не переборщить , что для тебя норма кому то может нет , поэтому существуют правила поведения в обществе , а дома хоть ...... .


    Я не говорю о каких то телодвижениях при честном народе. Чмок или поцелуй (как уже писали не в "засос"). И гдетэто в каких правилах написано, что я не могу свою жену на людях поцеловать?


  • Я не говорю о каких то телодвижениях при честном народе. Чмок или поцелуй (как уже писали не в "засос"). И гдетэто в каких правилах написано, что я не могу свою жену на людях поцеловать?


    ну прочти сначала , автор вроде ясно написал что чмокает только дочерей.
    PS : законы приличия гласят: «Не стоит обниматься, и уж тем более целоваться в людных местах. Ведь поцелуи и объятия — очень личная вещь, не стоит посвящать в свои сокровенные отношения окружающих.

  • как нестыдно, противно аж до обрыгачки, не ужели это со стороны так противно,

    Толян прикинь, только не в обиду. Иногда приходиться пробегать по XXХL каналам. Что ушло, что пришло, узерам зетинг скинуть. И иногда натыкаешься на фильмы с сексом для взрослых, ну в смысле совсем взрослых, 40, 50, и.т.д. Назвать это эстетическим - нет, блевануть, хочется. Так что в нашем возрасте наверное всё таки лучше ночью, и без света. А молодые пусть резвятся, в очередях целуются, красиво это, эстетично. И нам пусть, это маленько завидно, но не очень, мы же уже мудрые, и знаем что молодость проходит очень быстро...