Целоваться в общественых местах

  • Про поцелуи это не интересно...

    Мои соболезнования, Лёньчик.
    Значит тебя вычеркиваем - списываем.


    Про пердеж "перхоти" мне еще не интересно. Создай тему, смакуй.



    И по теме:
    Препятствий для проявлений чувств, пусть и в общ. месте, не вижу

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • можно ли загорать на пляже без трусов?
    если это пляж для нудистов - пожалста. но когда некоторые товарисЧи пытаются выставить свои части тела, там куда их не приглашают (как бы вторгаются на чужую территорию без приглашения), то выглядит вульгарно и можно сказать противно, так как подчастую сие "модели" далеко не с модельного ряда и уж точно иногда срыгнуть хочеться.
    сгиньте пожалста - я вас не звал!


    можно ли целоваваться в общественных местах?
    если два любящих человека в общественном месте обменялись коротким поцелуем - никто на этом даже внимания не заострит. если пара стоит/сидит спокойно приобняв друг друга (за плечо или талию) - тоже нет проблем.
    но если же какая-либо пара начинает прилюдно (например стоя в очереди) высасывать содержимое ротовой полости друг у друга (красиво целоваться не каждому дано) при этом руки в каком-то действии в области ниже талии (иногда и таковой не имеется), пытаясь коряво повторить сцены из фильма "9 1/2 недель", то со стороны это выглядит наверное не совсем хорошо... закройтесь лучше в общественном туалете и поимейте друг-друга на крышке грязного унитаза (если уж не в терпёж).
    с мой точки зрения - или эти люди не далеко отделилисъ от животного мира, или имеют некоторые психические проблемы (опять же при некотором отсутсвии интеллекта)


    мы ведь люди и должны отличатъся от животных, которые только на инстинктах живут. есть рамки приличия, естъ нормы поведения в обществе.
    мы должны придерживаться этого и тем самым уважать других, а не противоставлять себя другим.


    пысы
    то что некоторые пукают в общественных местах, не говорит, что это норма.
    в жизни желательно подстраиваться под лучших, а не сравнивать себя с худшими.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • но если же какая-либо пара начинает прилюдно (например стоя в очереди) высасывать содержимое ротовой полости друг у друга (красиво целоваться не каждому дано)


    то что некоторые пукают в общественных местах, не говорит, что это норма.


    Ну так не зря же говорят что дьявол кроется в деталях.


    Наверняка Аккерманец умеет красиво целоваться, сложен он как атлет, жена должна быть под стать, так почему бы и нет.


    А вот если одна парочка демонстративно пукает в очереди прямо на стоящую за ними парочку целующихся, то засняв такую сцену на видео можно и звездами ютуба стать )))

  • @Аккерманец
    Давай, что бы дебаты закончить быстрее - фото Богини в студию!!! А там порешим - можно вам на лЮдях цалавацца или нет! :D

  • сзади шопот по русски, между двумя женщинами лет так 35_40, как нестыдно, противно аж до обрыгачки


    Цитата

    но если же какая-либо пара начинает прилюдно (например стоя в очереди) высасывать содержимое ротовой полости друг у друга (красиво целоваться не каждому дано) при этом руки в каком-то действии в области ниже талии (иногда и таковой не имеется), пытаясь коряво повторить сцены из фильма "9 1/2 недель", то со стороны это выглядит наверное не совсем хорошо... закройтесь лучше в общественном туалете и поимейте друг-друга на крышке грязного унитаза (если уж не в терпёж).
    с мой точки зрения - или эти люди не далеко отделилисъ от животного мира, или имеют некоторые психические проблемы (опять же при некотором отсутсвии интеллекта)


    Мотя, там походу еще и дядька один пожилой стоял и тоже хотыел обрыгацца. Осторожнее, в старости это уже опасно.

  • Адик примерно мои мысли болишим количеством букв расписал. На внешность я конечно не хотел переходить, но от этого тоже зависит. но как и сказал в первую очередь легкий поцелуй ничего кроме улыбки не вызовет. Если в засос то уже очень относительно. кто то переживет, когото стошнит

  • пысы
    то что некоторые пукают в общественных местах, не говорит, что это норма.
    в жизни желательно подстраиваться под лучших, а не сравнивать себя с худшими


    а может быть в необщественном месте,в туалете ,(читай в спльне) не пукается (читай как хочешь)? как трактует эту проблему современная медицина? для поддержания нормального уровня тестостерона не остается ничего другого. или ,если рассмотреть случАйс точки зрения голландского законодательства ... проблемка яйца выеденого не стоит. там вроде уже даже в парках,да что там ,даже с собачками попукать можно.главное чтобы пукалки по размерам совпали. мы чай тожеть в европе.не лаптем щи. не, не буду раявивать,что-то я и так углУбился

  • Всегда считал противным когда часто видел немцев ü30 сосущихся в общественных местах. Когда малолетки 15-18 это одно, а взрослые люди должны придерживаться. С удовольствием обниму подругу или чмокну но это секундное дело. Да и тут писали про Эмираты. Кто не был в эмиратах не писал бы, к туристам иные отношения нежели к жителям эмиратов, никто вам за поцелуи и за обнимашки ничего не сделает.

  • я не хотел переводить на возраст. это конечно тоже роль играет. но если честно если хоть кто целуется простым поцелуем, скажем не больше секунды. то никого не напрягает. а вот когда шоу начинается то да.


    З.Ы. А про пердежь, есть болезнь, иначе не получается. сам болею, знаю. Пытаюсь выждать, но иногда не получается. по этому стараюсь смотреть на все с понятием, если в прямую не игнорирут меня как личность

  • Доброе утро Страна.
    внесу поправки
    голливудский стандарт был выдержан, в плане выглядели мы в полне пристойно,жена -легкое спортивное трикотажное платье от Marc Cain светло зеленое, легкие лакированые туфельки на маленьком каблучке,прическа аля Деми Мурр морская пехота, косметики ноль, тело загорелое , а забыл, на руке и на шее цепочка от Pandora.нижнее бельё от фирмы Lisca,выбирал сам ,девушкам рекомендую, хорошее белье.
    я - рваные на ногах чистые джинсы,футболка Скотч и Сода, трусняк Ну Погоди,кроссовки три лепестка Порше Дизайн

  • теперь о поцелуе, взял за талию прижал 2 секунды, нежный поцелуй в губы 2 секунды, постановка на исходное место 3 секунды, итого 7 секунд, всего 7 секунд , но сколько мыслей у окружающих , чиканутся можно :)

  • голливудский стандарт был выдержан, в плане выглядели мы в полне пристойно,жена -легкое спортивное трикотажное платье от Marc Cain светло зеленое, легкие лакированые туфельки на маленьком каблучке,прическа аля Деми Мурр морская пехота, косметики ноль, тело загорелое , а забыл, на руке и на шее цепочка от Pandora.нижнее бельё от фирмы Lisca,выбирал сам ,девушкам рекомендую, хорошее белье.
    я - рваные на ногах чистые джинсы,футболка Скотч и Сода, трусняк Ну Погоди,кроссовки три лепестка Порше Дизайн

    Мотя, а может тебе просто хотелось обратить на себя/свою жену внимание? ;)


    пысы
    моя жена сама себе выбирает нижнее бельё - в женщине должна быть загадка. :blush2:


    Lorimesko
    я уже заметил сверху, что есть определённые рамки приличия и нормы поведения в общесте. например, в отпуске я никогда не заявлюсь в ресторан в трусах. или не буду на обед одной и той же ложкой выхлёбывать борщ с тарелки, делить котлету на части и вылавливать сухофрукты из стакана.
    всё выше мною описанное (в другом посте) было моё обобщённое мнение. переход же на личности в форумских дискуссиях - это примерно как трах на грязной крышке унитаза. :wseufzer:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • теперь о поцелуе, взял за талию прижал 2 секунды, нежный поцелуй в губы 2 секунды, постановка на исходное место 3 секунды, итого 7 секунд, всего 7 секунд , но сколько мыслей у окружающих , чиканутся можно :)

    A для кролика это целая вечность. Всё относительно. Да, тему раздули на пустом месте. Целуйтесь где и сколько душе угодно. Всем пофиг. Только наш брат на это обращает внимание. Страна воспитала в людях ханжей. Да и секса у нас в стране не было

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • да вся проблема в том шо я просто хотел узнать почему у двух женщин это вызвало отвращение, на публику мы не играли, я их по началу не видел , нет привычки оглядываться, выглядим внешне мы нормально, сопли не висят,просто я никогда с такой реакцией не встречался в жизни.

  • просто я никогда с такой реакцией не встречался в жизни.


    да не забивай этим голову, может это еговы или староверы или еще кто не будь были.
    у каждофо свои тараканы в голове. если бы ты это часто слышал - тогда бы надо было призадуматься.
    а так жизнь хороша когда целуешься не спеша :thumbsup::thumbsup: