Целоваться в общественых местах

  • Цитата

    Да фотомодель ещё та была :P

    Главное принципиальность. :)
    Без определяющих принципов любая выставка превратится в пеструю свалку.

  • А можно по подробнее? Можно супругу/а не любить? А зачем вместе жить?


    существует море вариантов, выбирай:


    -как писали выше - расчет (не имел с этим дело и не знаком, имею ввиду в кругу знаковымх).
    -связывают дети (например малолетний и проблемы со здоровьем)
    -вроде любят и не любят, но пока обоих устраивает
    -любит одна сторона, другая позволяет сeбя любить, так как ее это устраивает
    -любовь прошла, но жалешь и чуствуешь ответственность, типа чемодан без ручки с дорогим содержанием


    ну еще есть варианты...
    к тому же здесь в Германии развод - стресс и огромыне деньги для обоих.
    У меня колега по работе живет с женой раздельно много лет, но официально женаты.
    На развод по финансовым соображениям не подают, поделили между собой и разошлись как корабли в море.
    Живут в разных городах, каждый своей жизнью.


    видел еще такеи варианты, что бы остаться в Германии нужно жениться, так хлопцы (албанцы) и даже женщины такую любовь разыгравают, что девушку/ парня наряд пожарников не оторвет.



    Меня интересует а что такое любовь? Кто и как ее для себя дефенирует?


    Сори, что не по теме. ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • очень интересная лекция что такое любовь,
    особенно про мышек полёвок (это находка для каждой женщины) в лекции много букв, но для кругозора познавательно


    evolbiol.ru/love.htm

  • я думаю автор , лукавит , сначала он услышал женскую русскую речь ну а потом возникло желание .


    чтобы усугубить ситуацию, можно после поцелуя громко сказать:"Любимая, я подарю тебе звезду...."! и купить еще кастрюлю без антипригарного покрытия.

  • теперь о поцелуе, взял за талию прижал 2 секунды, нежный поцелуй в губы 2 секунды, постановка на исходное место 3 секунды, итого 7 секунд, всего 7 секунд


    это тебе показалось. Так как ты занимался любимым делом, время летело в два раза быстрей. для окружающих возможно бесконечно

  • была бы женщина в очереди поумней , она бы сказала автору:" можешь меня не дразнить, между нами все кончено!"


    ну меня она не видела , или видела только со спины, лицом к ней стояла моя жена, в принцыпе шопот услышала жена, я глуховат и на посторонии звуки внимания не обращаю, и расказала мне уже потом, во избежании Ты шел как бык на красный свет, женщины мудрые по природе, но если бы та женщина в натуре бы так сказала типа по умней, то было бы ховайся, ой слава богу шо она так не сказала , аж мурашки по телу , вот бы бойня была бы, афигеть

  • Цитата

    ну меня она не видела , или видела только со спины, лицом к ней стояла моя жена, в принцыпе шопот услышала жена, я глуховат и на посторонии звуки внимания не обращаю, и расказала мне уже потом, во избежании Ты шел как бык на красный свет, женщины мудрые по природе

    А может жена мудро сделала намёк на "мне не понравилось твоё поведение"?

  • Мне лично не нравится когда сосутся на людях.Есть у нас знакомая парочка постоянно сосутся прилюдно так сказать Любовь через край.Но и шкубаются тоже довольно часто при людях.Вобщем всё на показ и любовь и ругань. .


    Всему есть своё место.Море для отдыха, фитнес для спорта, , магазин для закупок, а вот дом для всего остального и для занатия волщебством в том числе.

  • Цитата

    не думаю, девочка она если шо строгая , шо не нравится отрубает на корню, уж я то знаю

    Ну прям...
    Взяла бы и отттолкнула?

  • Цитата

    глаза женщины как открытая книга, в них написано или можно или не здесь и не сейчас :)


    - Здесь не трогать!
    - Здесь нельзя!
    - Здесь нельзя!
    - Здесь нельзя!
    .
    .
    .
    .
    - Здесь нельзя!
    - Здесь можно.....Но не так.

  • Цитата

    ну у тебя и фантазии:)

    Так моя свеча до низа ещё не догорела хоть мне уже за 50.
    И мне кажется, что ещё далеко до низа. :)

  • Незнаю! Я тоже считаю что это неуместно в обществе, хотя проблем вроде у меня нет, выше названных! Даже больше скажу, я считаю что у этих людей проблемы, если им нужны посторонние наблюдатели! ;) Просто чмокнуть в щёчку это ДА, а вот большее это уже интим! Простой пример: У меня сосед так делает всегда - выйдет на паркпляц (провожает жену куда нибудь, да и в других общественных местах целует и за попу при этом щупает) все-бы ничего, но перед этим за полчаса орал на неё матом и она на него, а тут всё неожиданно изменилось, показуха называется, но это неглавное бог им судья!Главное что это у меня почему-то вызывает омерзительные чувства - эти слюни, сопли ит.д. ;) Я понимаю что своё это своё, если со своей желанной женщиной то об этом даже недумаю! А вот если со стороны такое наблюдаю, почемуто брезгливым становлюсь - есть позывы к рвоте! :D Неодобряю! :thumbdown: