Целоваться в общественых местах

  • Пойдите, поцелуйте жену.
    Вот шарахнется наверное.... :)


    увы увы- я холост. Целоваться приходится где придется , с кем придется. Но как правило не отказываются. Главное правильно преподнести. :D

  • хорошо мужчина целует и за попку щипает это на публику,но есть когда жанщина и целует и за попку щипает, тогда как ?

  • Доводилось вести подобный разговор со знакомыми парами.


    Что-то у меня не было ощущения, что пары, которые "против на публике - таким занимаются дома", у себя дома прикасаются друг к другу.


    Имею в виду нежно.


    Цитата

    ...Я научу тебя летать от гардероба до гостиной Ты долетишь и будешь знать: любимый в доме есть мужчина Я подарю тебе цветы и прикоснусь к тебе губами Я так хочу, чтоб знала ты, какая нежность между нами

  • хорошо мужчина целует и за попку щипает это на публику,но есть когда жанщина и целует и за попку щипает, тогда как ?


    Тут уже разница взглядов на определенный пол, например если мужик пристает(добивается) к женщине, на это смотрят нормально, а вот если женщина начнет приставать к мужчине на улице на нее уже будут смотреть как на идиотку ;) Так и в этом случае, женщина заигрывает, а вот в случае с мужчиной, это уже пошлость, он неможет возбудится в нормальной обстановке либо хочет показать как все прекрасно у него! Так как в мужском случае, как сказанно выше, если уже начал то по логике должно быть продолжение, а иначе выходит холостой выстрел! ;) А в моем случае еще и брезгливость, особенно когда громко при этом чмокают, чавкают ит.д., то мне иногда кажется что биологические выделения летят в разные стороны, а это уже неэстетично и негегеенично! Брррр....Тфу! :uebel:

  • Целоваться в общественых местах. Лучше это делать не в общественых.Аещё лучше соситесь дома,хоть до посинения.

  • переодически нахлынывает поцеловаться когда вместе егаль где

    Ну чмокнуться,это я ещё как то понимаю,но целоваться не имея возможности по настоящему
    закончитьвесь сексуальный процесс(Аккерманец ты же не ребёнок :D ) я считаю издевательством
    или извращением,как хотите......

  • Ну чмокнуться,это я ещё как то понимаю,но целоваться не имея возможности по настоящему
    закончитьвесь сексуальный процесс(Аккерманец ты же не ребёнок :D ) я считаю издевательством


    Сразу видать что ты старый хрыч -подавай тебе секс сразу после поцелуя, пока на полшестого не упал, а был бы помоложе, то знал бы, что возбужденный пенис можно в "гордом" состоянии и до дома донесть, возбуждение не расплескав - делов то на копейку для молодых и удалых :P


  • Сразу видать что ты старый хрыч -подавай тебе секс сразу после поцелуя, пока на полшестого не упал, а был бы помоложе, то знал бы, что возбужденный пенис можно в "гордом" состоянии и до дома донесть, возбуждение не расплескав - делов то на копейку для молодых и удалых :P

    Сразу чуйствуется опытный мужчина:thumbup: Не чета Ayrtonу ;) 8o А вот у Аккерманца тоже как то
    вопроса со стоящим желанием не прозвучало :rolleyes: Так шо не понятно,возбуждает его ещё жёнушка
    или только поцелуйчики,а до дома и расплёскивать то нечего......

  • а что короткий поцелуй как знак уважения, любви, преданости больше не расматривается ? или вашим женам ваше внимание больше не нужно.да просто нежный поцелуй как благодарность , за то что родила, воспитала, кормит, обстирывает,или слабо ???

  • а что короткий поцелуй как знак уважения, любви, преданости больше не расматривается ? или вашим женам ваше внимание больше не нужно.да просто нежный поцелуй как благодарность , за то что родила, воспитала, кормит, обстирывает,или слабо ???

    Браво, Толик!
    Именно это и отличает мужчину от никчемного или, как постами выше просматривается, бывшего самца.

  • или вашим женам ваше внимание больше не нужно.да просто нежный поцелуй как благодарность , за то что родила, воспитала, кормит, обстирывает,или слабо ???

    Если ты считаешь,что это должно происходить в очереди к кассе,то я предпочитаю вечер при свечах,
    с бокалом вина и свеже застеленной постелью :P

  • Браво, Толик!
    Именно это и отличает мужчину от никчемного или, как постами выше просматривается, бывшего самца.

    Это ты про Филипыча чёли? 8| :D
    Кстати, самцов бывших не бывает :P Как там было народное выражение "Один е***Т,другой дразнится"......