HD Edision Progressiv HD compact nano HDTV Sat-Receiver FullHD DVB-S2 HDMI USB 2.0 на процессоре Ali3511 и собратья.

  • На андроид боксах ничего делать не надо.Устанавливаешь прогу Auto Start и отмечаешь какой эппс должен стартовать при старте андроида. Здесь всё совсем по другому.Ты программист?

  • Я лично нет, но есть человек который с андроидами не на вы. Думаю методом тыка можно было бы изменить прошивку. Если это не возможно, тогда вопрос отпадает :)

  • Хотелось бы отредактировать прошивку таким образом, что бы при включении ресивера по умолчанию открывался плей лист веб каналов, а не спутниковых

    Ну вообще то ничего редактировать и не надо - не к чему . Потому что после включения ресивера достаточно нажать синюю кнопку и появляется плей лист веб каналов .

  • Кто нибудь пробовал вбить ключики на ПауэрВу с пульта?

    Боже, это просто ппц.. Короче если кто будет вбивать эти ключики, то делается примерно так:


    - заходим в редактор ключиков Б И С С и жмем на зеленую кнопку.
    - затем исправляем САID на 0Е00 и жмем ОК.
    - переходим в редактор ключей ПуверМу и в самом конце списка ищем строчку с нулями. Там вносим ключик для канала, который хочем смотреть.

  • poschuk


    ну прошивку надо вообще то сначало сменить на хитрую!
    с магазина в нём нет хитрого просмотра.


    где брать эти прошивки тут не однократно писали в начале темы

  • А ты для чего вносил ?

    Для дискавери с тора.

    Спасибо ALEX111 , внёс ключ и заработали каналы с Thor1°W - 12303-V-27500
    - Discovery Showcase HD
    - Discovery Science HD
    - Investigation Discovery HD
    - Animal Planet HD
    - DTX
    А так же с этим же ключом с Astra 4.8°E 12360V 27500
    - Discovery Ukraine
    - TLC Ukraine
    - TLC Pan Regional
    Оставил только эти каналы потому что они под одним ключом и работают нормально . Но когда добавляю
    Discovery Europe & ESP2 DE/SD @4.8°E (12322-V-27500) они с другим ключом , то при переходе на канал с другим ключом , то громкость пропадает , то совсем перестают некоторые каналы показывать . Помогает рестарт .
    Ещё мультики Cartoon Network на Astra 4.8°E 12303Н 25546 7/8 под третьим ключом есть . Тоже в кодировке PowerVU , но мне они не к чему . Ключик вроде на 2 недели хватает , но поменять его легко . Так что ещё что то хорошего может эта коробочка за 40 евро . :thumbup:

  • Возникла проблема.С пульта прописываю IPTV канал .Работает но не сохрапяется.С флешки не принемает.Пробывал плей лист.КОВЕРТИРОВАТЬ
    IPTV playlist.m3u
    IPTV playlist.m3u8
    Samsung
    OpenBox
    Enigma2
    LG
    WMPlayer
    MPClassic
    uppod
    VLC online
    Medi@link | Azbox
    Playlist.xspf
    Playlist.pls
    Opticum HD
    Openbox X5 HD.Результат.000000000.

  • А для чего ты цитируешь моё сообщение ? Я в нём про IPTV ни чего не пишу . Редактируй и убери мою цитату . Да и твоя цитата вроде тут не к чему , ты же уже знаешь как в эму входить .
    Про IPTV читай тут : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Нужно ли этот ресивер перепрошивать или каналы можно будет настроить "из коробки".
    Ресивер нужен для приёма hotbird и астра. Нужен самый простой что есть.

  • ищю самый простой.

    Без специального софта - это просто нормальный ресивер.
    Прост в управлении, в настройках, в организации фаворитов,но есть одна загвоздка - нет скарта.