кисточки самодельные, без шуток

  • да не я серьёзно!А мех у белки и мардера один к одному ,это говорят люди которые этим занимаются и кисточки эти не дешёвые!

  • На сколько я знаю, беличьи кисточки делаются из хвостов.
    Но это для живописи.А вообще то лучшими кистями считаются кисти из куницы или соболя, с такими кистями
    масло очень хорошо ложится на холст, а из белочек- акварель.

  • На сколько я знаю, беличьи кисточки делаются из хвостов.
    Но это для живописи.А вообще то лучшими кистями считаются кисти из куницы или соболя, с такими кистями
    масло очень хорошо ложится на холст, а из белочек- акварель.


    Если у чела имеется талант, то он и мочальной кистью сотворит шедевр, а если нет оного, то ни беличьи, ни какие другие не помогут.

  • Akkermanez, ты нам сначала объясни, зачем тебе беличья кисточка нужна,
    а потом мы определимся с советами :D

    Он же в соседней теме,что то там про женский экстаз от кисточки для лака ноктей писал,
    вероятно хочет жену удивить..... :rolleyes:

  • Нинуль ты редкий материал..


    И не материал я вовсе.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Ну рисую, ну пишу... ну эт хобби такое Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • а из белочек- акварель.


    Из белочек акварель выходит действительно классно, если белочек накормит акварелью, поставить к себе лицом, а к холсту.. эммм.. не лицом и КАААААААААААААК НУПУГАТЬ БЕЛКУ! :)

  • Аккерманец, ты что курил ?
    Кисточки делаются из волосков ушей рыси, на худой конец пожилых летучих мышей.
    Рыси обитают в изобилии в ближайшем зоопарке.
    Прячешься за перекладиной турника, лезешь в клетку прикинувшись комаром и щипаешь, щипаешь, щипаешь волоски для кисточки.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • tronik,
    а как правильно ты определяешь достаточно ли летучая мышь уже пожилая? По росту, весу или полету? Типа, чем чаще натыкается на фонарные столбы, тем стала старее? ?( И где там с ушей стричь? Да, Акерманец их вроде после бритья обещал накормить. Блин, ну как мне теперь заснуть? :wacko:

  • На сколько я знаю, беличьи кисточки делаются из хвостов.
    Но это для живописи.А вообще то лучшими кистями считаются кисти из куницы или соболя, с такими кистями
    масло очень хорошо ложится на холст, а из белочек- акварель.


    колонковые это круто, но мне надо из ушного волоса белки, остальные не подходят

  • Пару дней застолья,похмелья,застолья,похмелья белочка подсядит без орешков на плече.
    Вот там и стреги ей уши, хвосты, генеталии.
    Оставь трудовой народ нужными делами заниматся :D .


    PS.Да ещё на работе можешь у автогена твоего, Заяк наловить
    Им шерсть на ушах пощипать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • вы даже нн знаете зачем они мне нужны


    Akkermanez, ты нам сначала объясни, зачем тебе беличья кисточка нужна,
    а потом мы определимся с советами :D


    А ведь не ответил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.