кисточки самодельные, без шуток

  • Вам что "микеланжелы" хреновы - магазинных косточек не хватает!?
    От делать нехрен на экзотику потянуло !?


    Тебя же тоже на экзотику потянуло мало тебе оригенальной покраски твоего авто?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    :):)

  • Для этого мне шкуру снимать ни с кого нужно и волосы брать тоже....


    А что кто то собрался с кого то шкуру снимать?Кто держит собак дома тоже их периодически подстрегает и не чего все живы!

  • Вы перверсы всегда "хер с трамвайной ручкой" сравнивает ?


    Извращениц у нас ты хочеш из авто танк зделат!:)А произвотство кисточек с беличих волос это нормально с google подружы может от тебе глаза откроет!

  • Ух ты ! :D
    Оказывается "телегу" зафолировать - лоховое дело!
    А вот у белки уши подрезать - искусство!!!!!
    А "стрдевари" оказывается для пацанов не только барабаны делал - но и кисточки !!!!! :thumbsup:

  • Вы перверсы всегда "хер с трамвайной ручкой" сравнивает ?


    Перверс это когда тебя обогнала корейская машина с наклейкой "РАЗВАЛИНАМИ РЕЙХСТАГА УДОВЛЕТВОРЁН" с рисунком американского "AirCobra P-39"

  • короче без шуток, на полном серьёзе,чесное турниковское.
    в детстве мой батя делал кисточки сам из волос уха белки или лисицы.
    лисиц шото тут нет,а вот белочек валом.
    никто не знает как их ловить, и можно вообще у них волоски из ушей вырывать.
    хочу пару штук сделать,белочки не посдрадают ?



    Перверс это когда тебя обогнала корейская машина с наклейкой "РАЗВАЛИНАМИ РЕЙХСТАГА УДОВЛЕТВОРЁН" с рисунком американского "AirCobra P-39"


    как говорится-начали за здравие, закончили за упокой.


    Насколько мне известно, если ты не охотник(и то еще вопрос), диких животных ловить нельзя. А если ты еще волосы у них выстричь собираешься, могут быть ооочень большие проблемы. Это так, по сути вопроса, а остальное - дело личное, что, зачем и для чего. Мы много делаем, что в принципе не обязательно необходимо-кто ножи, кто станки, а кто-то картины пишет, ведь это все можно купить. Просто иногда, мне так кажется, хочется что-то своими руками попробовать сделать. Рационально это или нет, будешь этим пользоваться или выкинешь потому, что не получилось, все это не важно.
    Во, чой меня седня на философию потянуло 8):D

  • Прочь иллюзии Ssangyong Тойоту сделает. Не за горами и брабуса поимеет. Особенно если все Е-мобили пересядут. :D


    какие иллюзии , все в натуре :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Кто держит собак дома тоже их периодически подстрегает и не чего все живы!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Мы все умрем. Но это не точно.