Ну ты не знаешь
Я же написал, есть нюансы, а вообще свои расходы нужно знать. ![]()
Ну ты не знаешь
Я же написал, есть нюансы, а вообще свои расходы нужно знать. ![]()
Нормальный там ластшрифт,как везде
В конце месяца пприходит e–Mail ( расход за месяц) и 13 сами снимают….
Нормальный там ластшрифт,как везде
В конце месяца пприходит e–Mail ( расход за месяц) и 13 сами снимают….
Спасибо за уточнение с ластшрифт. Это действительно большой плюс. И кстати к сожалению это не везде есть 100 % ый ластшрифт. Во многих его либо вообще нет либо только могут снять часть.