Посоветуйте какой купить Лептоп

  • Всем привет.
    Посоветуйте какой купить Лептоп для общего пользования в условиях командировок.
    Требования: дисплей 13-14 дюймов, с камерой, цена до 500€
    Спасибо.

  • неблагодарное это дело советовать, потом если что крайним останешься.
    Я свой недавно брал здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    у них иногда бывают не плохие скидки, заглядывай почаще, наверняка найдешь себе по вкусу

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • неблагодарное это дело советовать, потом если что крайним останешься.
    Я свой недавно брал здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    у них иногда бывают не плохие скидки, заглядывай почаще, наверняка найдешь себе по вкусу


    Могу только подтвердить, т.к магазин находится в нашем колхозе :D и отзывы о нём большей части положительные.
    Или посмотри ещё тут, давольно надёжный магазин и даже немного дешевле предыдущего: [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • старая не значит плохая,(что значит старая?то что не "ширпотреб"что ли? мало блестящих деталей :) ?) хотя ни чего не имею против W или X серии


    ThinkPad ы не убиваемые! И их предидущие модели по качеству были лучше новых.


    IMHO

  • Посмотрел его, шпайхер у него всего 64 GB, мало думаю.
    Оцените ангебот.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • название темы не совсем правильное. Судя по размеру ты не Laptop а Netbook ищешь

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rusalik ().

  • лептоп от 15 цоль, ты же ищешь 13-14
    заглянул в эту тему, потому что интерессуюсь именно выбором лептопа, а тут такие мальки ;):)