где купить akku bohrhammer

  • Где можно купить и какая модель лучше

    На просторах интернета. Нормальные akku bohrhammer "Makita" или синий "Bosch" но вопрос в деньгах. Сколько хочеш заплатить или можеш... К примеру у меня
    "Bosch" купил в 2004году (когда начинал строить дом) и до сих пор ещё живой.

  • Сейчас моему уже 11лет и эта модель уже устарела поэтому такой брать уже нет смысла на рынке много новых моделей.
    Я просто хотел сказать если бы мне пришлось снова брать я бы взял "Makita" или синий "Bosch". А за 300евриков можно выбрать.
    Удачи.

  • Уже 4-5 раз покупал Електроинструменты и не только електро Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Можешь даже "AUF RECHNUNG" покупать. :thumbup:
    Или же Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , но немного дороже твоего лимита.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Ryobi Akku-Kombihammer SDS-plus Typ R18SDS-L25S, 5133002325


    Кто то пользывался этой машиной. Нужно для работы или такая DCH254M2 DeWalt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Welkin ().

  • Ryobi Akku-Kombihammer SDS-plus Typ R18SDS-L25S, 5133002325


    Кто то пользывался этой машиной. Нужно для работы или такая DCH254M2 DeWalt


    Ryobi у меня штук 5 ть в хозяйстве от шуроповерта до Akku Schlagschrauber полет отличный. Да сегодня ещё их 18 ть Вольтный пылесос купил. Перфоратор есть у меня только модель старше. Машинки класс

  • Многие производитеди делают линейку продуктов с взаимозаменяемым акку, очень удобно.
    обрати на это внимание, потом можешь докупать инструмент.