перестали проходить звонки через voip

  • У меня щас аккаунт browsercalls.com , провайдер айнцы, чисто набрал с домашнего на свой мобильный 0049157342143хх и все работает, фритц 7490 (Soft: Labor-Version) и за соединение не берется ничего. Цены на бетамаксы можно глянуть например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • чисто набрал с домашнего на свой мобильный 0049157342143хх и все

    если в Боксе поставишь Мобильный ,то не надо 0049 набирать .
    удобней если Детишки звонят.
    Они как правило об этом забывают 0049 набрать

  • Так как номер +492363ххх в моём фритце зарегистрирован как бетамаксовский и набрав 0049157хххх звонок проходит через browsercalls и воспринимается как международный. При наборе 0157хххх звонок тоже проходит через browsercalls, так настроен мой фритц.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Т.е. этим я хотел сказать что звонок зарубеж набранный в формате 00ххх проходит.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    намудрили..на экономили.
    вкратце :регистрировали воип на россию, что бы не платить ндс


    перестал работать обычный набор номера ,как было последнии много лет..


    запрос дал ответ , типа регистрация на россию , вот и набирайте, как из россии 8 10 7 ххххххх.


    мне было некогда , я завел новый ник на фривоипдеале на германию. и звоню как и раньше (как записанно в тел книжке..0049хх или 007хххх)


    как добавить во фрица рекомендованые изменения , вроде 81049хххххххх, пока не додумал.


    может кто подскажет подробней. :)
    заранее спасибо

  • Цитата

    так что Пусть твоя Сестра договариват там копейки и уходит к FreeVoipDeal


    смотри скрин выше ,,за соединение не снимают.

    Спасибо за совет, так и сделаем, у них там копейки остались. Сегодня пыталась перенастроить воиптелефонию, удалила телефон и заново все так же занесла, но телефон не анмельдуется, пишет ошибка или не находит, не помню как точно, вообщем теперь зеленая кнопочка не горит, в чем может быть проблема???

  • значит все дело в том , что регистрация была (Россия), а звонки идут из Германии...Блин , а если деньги только положили как быть? их же нельзя перенести? придется с мобильного проговорить эти деньги, а потом регистрироваться на другом как из Германии и платить ндс.....

  • у меня таже прблема-заряжен через рашку
    звоним с хендика-
    через тел. не катит


    надо во фритце прописать 8 10 ----------опять-же может быт совпадения с нем.номерами
    а не как раньще 00
    тогда наверно прокатит
    чтото я не могу найти где это ?

  • всё вроде работает .. настройки здесь

    НЕ РАБОТАЕТ
    ровервоип зарегестрирован в россии и по английски говорят что не правильно
    с хендика идёт=там есть +7
    а на домашнем + Нет
    а они поменяли 00 на+


  • неправда..нанче был в Испании и также звонил..

    Я тоже на маллорке с хендика звонил без проблем
    проблема с домашним телефоном-как в нём + поставить
    у тебя где повервоир заряжен?



  • Цитата

    В каждой стране он свой. В России, например, нужно набрать "8", затем ждать непрерывного гудка, затем набрать "10" – и только после этого набирать все цифры номера, следующие за плюсом. С мобильных (стандарта GSM) в России можно звонить так же, но при этом непрерывного гудка после восмёрки не ждать.


    [quelle] Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]


    но это не выход из положения ..
    сейчас проверил Фритц Бокс тоже + не принимает .
    но если сработает .. Можно денежку проговорить и свалить оттуда
    Хотел протестить ..

  • НЕ РАБОТАЕТ
    ровервоип зарегестрирован в россии и по английски говорят что не правильно

    Блин сейчас звонил Другу на сотовый в Россию через PowerVoip
    с домашнего ..настройки смотрим выше ...007... Все нормально ..


    Ну не думаю ,что это из за того что Он заряжен в Германи...