перестали проходить звонки через voip

  • Ну не думаю ,что это из за того что Он заряжен в Германи...

    Я уже лет 5 звоню так---а случилось это в начале августа
    был на маллорке сначала звонили с хендика и компа было всё нормально
    потом цак не где не проходит не воип-не нонох
    стали плюс набирать-всё пошло
    приехал домой-звоню с домашнего=не идёт
    в рашке 00 на плюс поменяли и всё...

  • дак дороговат он PowerVoip за каждое соединение берут
    по этому сволю потом

    Если мобилка на Андроид.
    Устанавливаете на свой мобильный телефон Zoiper
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    настройки PowerVoip берем тут:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    когда выговорите деньги которые положили, удалите настройки PowerVoip и пропишете настройки того провайдера,которого выберете.
    Через домашний WiFi всё отлично, да и вне дома при подключение через 3Г тоже нормально т.к. активирован кодек G729

  • Я это не утверждал, а дал ссылку на пост Alfa64

    дак дороговат он PowerVoip за каждое соединение берут
    по этому сволю потом


    у меня чёт ссылки на сообщения не выделяются и переход по добавленным мной ссылкам не фурычит.

  • А я через програмку поменял Россию на Германию и все заработало, при дальнейшей оплате поменяю опять на Россию, а потом опять назад! Вот так решил попробовать! ;)
    Джон
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А где вы берёте sip данные для настройки фритца?



    Тут и расценки и выбрав оператора смотришь настройки:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А я через-прграмку поменял Россию на Германию и все заработало, при дальнейшей оплате поменяю опять на Россию, а потом опять назад! Вот так решил попробовать! ;)

    Может я чего-то не понимаю..
    А зачем это делать ?
    Платить с Росии говорить с Германии. .


  • в акаунте не могу сменить ?(


    В аккуанте через броузер и несможешь! А вот если возьмешь с их сайта прогу, мельдешся на свой аккуант через прогу то сможешь! ;) И звони как и раньше через 007! :)
    Alfa64
    Чтобы платить без меркелштоер, но звонить всетаки из Германии! ;)

  • Цитата

    В аккуанте через броузер и несможешь! А вот если возьмешь с их сайта прогу, мельдешся на свой аккуант через прогу то сможешь!

    а конкретнее можно, как называется программа, а то я с английским не дружу, мне трудно найти ( вписать данные сын поможет), а то у меня таже проблема,перестали проходить звонки через фритц

  • Интересует ровервоип


    PowerPoint для Windows:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    МЫШКА55',<а конкретнее можно, как называется программа>
    Смотря через что вы звоните

  • Плачу всегда только палычем! Прога есть у любого провайдера на сайте, для звонков с компа, вот ее и берите мельдуйтесь со своими данными и все!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Заходишь на сайт провайдера, идешь в download берешь прогу для виндовс, если у тебя винодвс, инсталируешь, мельдуешься со своими данными как на сайте, идешь в настройки, меняешь страну и все! И так у всех провайдеров, у некоторых даже одна прога на всех есть! :)

  • Плачу всегда только палычем! Прога есть у любого провайдера на сайте, для звонков с компа, вот ее и берите мельдуйтесь со своими данными и все!


    С прагой все понятно. ..
    Я вчера немного том побегал , но нигде не нашол смену Региона..
    В Самой праге можно язык поменять а вот с регионом пока никак..
    Будь другом ..сделай пары скринов...
    И где оплата без штоера..картинку бы увидеть.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Выходит 65 центов переплачиваешь, а если анмельдуешся как в германии то тоже самое выйдет больше 2€ переплатишь точно уже непомню! Совсем без штоера небывает, а вот дешевле можно! ;) Дальше думаю сам разберёшся! :)