VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 8.)

  • Плагины как ИПК , такие как медиапортал и др. закидывать в tmp,
    и в телнете коману давать.
    Вопрос эта команда :opkg update && opkg install /tmp/*.ipk подходит на все ипк ?

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • всем привет,что может быть с бохсом?когда чтонибудь закидываю на встроенную фестплату например фильм какой или ещё что обычно по объём нее то бох начинает перестартовывать и потом дальше продолжается закидывание и тв идёт,может пару раз так быть,стоит опенпли последняя версия,закидываю через филецилла,раньше вроде не наблюдалось такое,плохо когда запись идёт и жена телик смотрит и потом пизд..ц,крешлог может кто глянет,заранее спасибо

  • Там на е-панель ругается, на желтую кнопку:


    Исходный код
    File "/usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/epanel/tools.py", line 1833, in YellowKey
        remove_line(self.path, self["menu"].getCurrent()[0])
    TypeError: 'NoneType' object has no attribute '__getitem__'


    И там дата крешлога 27 октября. Это к переносу файлов не относится.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • правда, не посмотрел сразу ешё 5 крешлогов и все за 27.10.2015,а про закачке данных нет ,может где в другом месте лежат?спасибо spartak73 что откликнулся..

  • всем привет ! Нарисовалась небольшая проблемка , нужен пульт для уно . И вот не знаю какой купить . Я имею ввиду в новом дизайне или какой был . Если у кого была возможность сравнить оба пульта , буду рад услышать ваши советы. ?(

  • У меня были проблемы с двумя пультами в новом дизайне.
    После года пользования, на кнопки надо нажимать с большим усилием.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Привет всем тут у меня нарисовалась проблема получил вчера новый Vu Zero прошил новым VTI имеджем но на боксе не работает Lan розетка почему-то с WLAN свистком интернет есть потом нашел в интернете новый боот как бы должен эту проблему устранить после прошивки боота lan заработал но только стоит бокс перегрузить все опять молчит не могу понять в чем дело может кто сталкивался с такой проблемой?

  • Дак ты попробуй другой имедж, например опенпли
    На днях ставил на 3 штуки опенпли, проблем не было.
    Если и с другим имедже тоже самое будет, отправляй рес назад.
    Был у меня случай похожий но только рес этренд 4000 был.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • ерунда и у меня таже проблема делаю клиенту этот же апарат и точно такая же проблема лан не работает не может ведь такого быть что сетевая карта не работает
    vizin скинь ботинок может у меня бот старый
    cейчас попробую блак холе залить посмотрим что этот зафт скажет

    GQ55Q82RGTXZG