Скандал вокруг ФВ или обманщики из Вольфсбурга

  • тогда по идеи и штоер и страховка должны уменьшиться тоже?



    Думаю что нет. Изначально ты плотил меньше чем должен был, благодаря тому что VW нае...л государство. Думаю что государство VW нае...л больше чем тебя. Тебе в принципе не так важно что вылетает из трубы а государство драло меньше денег, думая что ты купил машину экологичней. Поэтому для тебя изменений думаю не будет.

  • Сегодня получил письмо от Audi


    меня уже вчера осчастливили, у меня 1,6L так что ждать ещё долго.

    Слышал что только программно, что то изменят в штоергерете,и вроде П.С станет меньше,, тогда по идеи и штоер и страховка должны уменьшиться тоже?


    смотри что бы налог доплачивать не пришлось, выброс был больше заявленного. Хотя VW грозился сам всё оплатить

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Я имел ввиду если ПС меньше станет, после всех манипуляций , то и штоер должен быть меньше



    С 2009 года штоер берётся по СО а не ПС. По ПС штоер ни когда не брался. На старших машинах берут по объёму.

  • Все ясно,Спс...я спутал с кубиками,, там стоимость см³ маль объем,,а страховку PSы интересуют же, например я поставлю чип и буде больше пс ,, кому я сообщать должен?

  • Все ясно,Спс...я спутал с кубиками,, там стоимость см³ маль объем,,а страховку PSы интересуют же, например я поставлю чип и буде больше пс ,, кому я сообщать должен?


    в первую очередь занести в документы и зделать установку оффициальной!
    потом можеш сообщить в страховую компанию...............

    AMG

  • После Update.


    Мощность вроде не уменьшится, а раcxод топлива может возрасти


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у VW Amarok поднялся расход на 0,5 литра, Amarok большая машина на маленьких увеличение расхода не заметно будет

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • вот откуда уши растут


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    следующая дойная корова


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а ведь TTIP ещё только на подходе. ;(

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.


  • У меня американский фарцойг,может его тоже проверить на выхлоп?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну вот. Говорили что только Passat B7 попадает под [rückrufaktion]...:thumbdown:


    Сегодня получили письмо: Passat B6, 2008ой год CBAB мотор... (модель 2009)....

  • Цитата

    "Welt": VW einigt sich mit US-Behörden im Abgasskandal


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Kurz vor Fristablauf soll sich Volkswagen nach Informationen der "Welt" mit den US-Behörden auf eine außergerichtliche Lösung im Skandal um manipulierte Abgaswerte geeinigt haben. Die betroffenen Autobesitzer sollen eine Entschädigung von jeweils 5000 Dollar (rund 4400 Euro) erhalten, wie die "Welt" am Mittwoch auf ihrer Website berichtete. Davon unabhängig müsse der Konzern die Kosten für die Umrüstung der Wagen tragen


    Не плохо, амики получат по 5штук...
    А сколько то машин было бетрофен?

  • Нашел.... 600.000
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это 600.000 х 5.000 = 3.000.000.000 $ т.е. 3 миллиарда?


    Столько нулей в голове не укладывается или я не правильно считаю.?

  • Die betroffenen Autobesitzer sollen eine Entschädigung von jeweils 5000 Dollar


    Не могу понять смысл всего этого.
    С чисто юридической точки зрения,кто пострадал ? Тот кто имел не качественный аппарат или кто дышал и дышит излишними обгазами?
    Больше похоже на дачу взятки,чтоб замять дело.
    Возможно рассмотрения вопроса в более широком спектре.
    Что нужно сделать,чтоб пиндосы простили 60 млрд о которых они заявили,а сейчас отступили. ?(

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • Например есть реклама, где пожилые бабки дизелньый гольф рекламируют.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    А оказалось, тебя обманули, автомобиль не экологически чистый.
    В Амереки это пострадавшыие, а им положено Entschädigung и еще независтимо от этой выплаты, еще и автомобиль будет за счет VW перделан в экологически чистый.


    Это только в Америке, думаю другие страны тоже "подтянутся".
    Так же неизвестно как дорого будет стоить умрюстунг.
    Может у меня это единственная машина?
    Значит на этот день мне положен ляйваген?


    Не думаю что этими 3 миллиарадми закончися, будут доить по полной....

  • ну вроде свет в конце тунеля.


    Сегодня Volkswagen достиг соглашения с властями США и потребителями о выплатах по искам.


    Обошлись без долгих, мучительных разборок в суде.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.полная информация