Wandschaden nach der Heizungsinstallation

  • Добрый день,


    Ситуация такая, был ремонт ванной команты, к концу ремонта инсталировали сантехнику и батарею в ванную, которая должна быть на стене. В общем после установки батареи, через 4 дня заметил, что отвалился кусок стены с обтраной стороны и висит на обоях, кусок диаместром см 10-15, не видел, т.к. на этом месте стояла прислоненая к стене дверь от ванной, которую повесил только сегодня.



    Завтра собираюсь идти в фирму, которая производила инсталляцию, на 100% что они видели что натворили, как правильно подойти к обсуждению этого вопроса, т.к. теперь нужно обдирать обои во всем корридоре, шпаклевать эту дыру, потом клеить обои и еще покраска. Как правильно подойти к этому вопросу при разговоре ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Бывает !
    Могли кстати и не заметить - не насквозь просверлили же ....
    Такие отколы часто происходят особенно в 11-х стенах .
    Как есть так и говори - обычно такие дела разрешаются через страховку фирмы !

  • Как есть так и говори - обычно такие дела разрешаются через страховку фирмы !

    сказал как есть, сказали что в течении пару дней они дадут ответ что и как дальше. Жду какой ответ будет...

  • ниче не поделать, у нас такое тоже пару раз в год бывает, шеф либо через страховку траблу решает, либо своего мастера посылает убирать сего роды дефекты..


    бывает что и стенка толстая см 40, а кирпичи как на соплях ...вместо раствора песок с чайной ложкой цемента наверно...
    начинаешь сверлить а в другой комнате уже штукатурка с обоями уже отлетает

  • сегодня был у них, начали какие-то ангеботы делать, которые мне не выгодны никак, в пятницу будет шеф, буду с ним решать.

    ниче не поделать, у нас такое тоже пару раз в год бывает, шеф либо через страховку траблу решает, либо своего мастера посылает убирать сего роды дефекты..

  • Студент ты не еврей, случайно?
    Там работы даже не специалисту на час-два.

    а причем тут еврей ? я заплатил не мало денег фирме, они произвели инсталяцию не качественно, теперь хочешь сказать мне за свой счет ремонтирвать корридор ?



    я не верю что за час-два ты обдерешь весь корридор, залепишь дыру, загрудируешь все стены, поклеишь везде обои и еще и покрасишь...



    Работы как минимум на день.



    Чем такое писать, лучше прошел просто мимо.

  • Я смотрю на фотографию.
    Ты еще предложи им во всей квартире обои поменять и полы заодно, чего мелочится, ты же заплатил.



    Я понимаю еще попытатся проценты получить с фирмы.


    Мне лквшник недавно пфластер снес, на тратуаре, продавил , там подкопанно было.
    Взял лопату молоток и болгарку, за пол-часа все сделал.


    И фирма тут не причем.


    Короче поздравляю, адаптировался, вернее интегрировался. По полной. :thumbup: