Продам Мангал, Гриль

  • Гриль ушел к своему новому хозяину 2112, мангал продаётся дальше добавлю к нему ещё 10 шашлычных палочек из 2мм нержавейки ручной работы. :D

  • Если ты о том что бы палочки сами крутились, то таких приставок для мангала на эбаи сколько хочешь на всякие размеры.

  • Мангал с 10 шашлычными палочками еще продаётся Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., также опять появился материал еще на один Гриль Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если ты о том что бы палочки сами крутились, то таких приставок для мангала на эбаи сколько хочешь на всякие размеры.


    Вот если бы размеры твоего гриля или мангала были сопоставимы с .каким нибудь устройством тогда и можно было поговорить.А приобретать гриль или мангал а потом подбирать на него устройство мне кажется хлопотно.Мне кажется что проще изготовить грилб по размеру тем более что ты этоделаешь сам.

  • так размеры и так сопоставимы , я же писал что там есть всякие размеры просто надо их сравнить и купить нужный , тем более что там есть наши русаки умельци которые предлагаю даже сделать по вашим размерам .
    Я себе делал такой прибамбас так мне он тоже в 60 евро обошёлся . так как многое покупать пришлось.