Сирия

  • И что? Саудиты не в первый раз встречаются на высоком уровне в Москве, что сейчас в этом необычного?


    Вот сразу видно, не Азиатских кровей ты. :rolleyes:
    Восточных дел не знаешь , ты хоть раз на базаре был восточном, там не торговля , там целая тактика , главно не продать товар, а сторговаться :thumbup:


    Цитата

    приползут на коленях целовать подошвы, а там на них будут сверху плевать, удовольствие получать?


    Зря ты так,погорячился , а читать будут люди , фу как 8)
    Яж говорю на Востоке любят торговаться , Саудовцы что пели несколько дней назад , про ПВО , про поддержку Сирийской Свободной Армии оружием итд.
    Путин договорной , будут решать вопросы :thumbsup:

    * Подпись деактивирована администрацией *


  • а вот я иногда думаю, что у него не свой взгляд, а он просто против течения, возбудить так сказать большинство.
    он демократия а мы дремучесть, ну мы конечно сразу на баррикады, а он и рад.


    Те кто вырос здесь, они другие. Примеров тьма, да те же дети...
    Если ты про провокаторов, то они здесь есть :) , но Оххх не такой.
    Вообще, если думает иначе, то это уже враг... :rolleyes: , это наше всё, а вовсе не Пушкин.


    Вот сразу видно, не Азиатских кровей ты. :rolleyes:
    Восточных дел не знаешь , ты хоть раз на базаре был восточном, там не торговля , там целая тактика , главно не продать товар, а сторговаться :thumbup:


    Яж говорю на Востоке любят торговаться , Саудовцы что пели несколько дней назад , про ПВО , про поддержку Сирийской Свободной Армии оружием итд.
    Путин договорной , будут решать вопросы :thumbsup:


    Ну, да, конечно, откуда мне знать. :rolleyes: И базаров не видал, и торговли, и вообще...
    А самый хитрый, это византийский нынешний отэц, этот всех сделает! :P


    Победы давайте, победы. Столько то пунктов отвоёваны, такое-то количество врагов-игиловцев обращены в бегство....
    Намедни читал что уже уничтожено 40% потенциала ИГИЛа, значит, уже должны погнать метлой его. Правда, вот куда погнать, вопрос...

  • Если я смотрю как в российских новостях показывают, как сбивают женщину с ребёнком на пешеходном переходе, то вызывает отвращение как и к убийце так и к тому, кто это в деталях показывает. Люди, которые в состоянии абстрактно думать, сами могут додуматься как это страшно. А люди, которые хотят смотреть подобное в деталях, до того отупевшие, что их кормить подобным опасно.
    Таких картин на новостных передачах на западе нет, потому-что люди теряют чувство человечности если постоянно смотрят такое.


    Франция это запад?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Франция показывает другую сторону свободы в Сирии .
    Прекрати истерить , если у человека есть мнение ,он высказывает его , а не доказывает другим , что он прав.
    Не нужно кому либо ,что то доказывать , факты и сравнения , остальное додумаем сами.


    Видео страшное сразу скажу, это умеренная оппозиция сирийская ? Это их поддерживает Обама ? Это их не бомбить не при каком раскладе в западных СМИ пишут?

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Цитата

    Франция это запад?
    French channel shows the other side of freedom in Syria +18
    Франция показывает другую сторону свободы в Сирии .

    Ролик не открывается.
    Что это за французский канал?


    Я писал о главных государственных каналах. У них должно быть больше отвественности перед публикой, чем у нишенканалов, которые для любителя.
    Ведь из российских главных каналов черпается информация русскоязычных, которое выставляется за своё мнение.

  • Цитата

    а вот я иногда думаю, что у него не свой взгляд, а он просто против течения, возбудить так сказать большинство.
    он демократия а мы дремучесть, ну мы конечно сразу на баррикады, а он и рад.

    Посмотрите как повернулся российский мэйнстрим на 180 градусов с одного дня на другой.
    Ещё недавно бомбёжки были плохо, сегодня правильно.
    Чем не железная последовательность.


    А я как и думал, что бомбёжки мало что приносят, иак и думаю дальше.


    Ещё вторая мировая показала, что бомбёжки малоэффективная штука.
    Немецкая промышленность в 1944ом году, на пике бомбардировок, выпускала больше всего за военные годы

  • Ролик не открывается.


    У тебя очевидно фильтр стоит на такие ролики :D
    от orbit72

    Цитата

    Видео страшное сразу скажу, это умеренная оппозиция сирийская ? Это их поддерживает Обама ? Это их не бомбить не при каком раскладе в западных СМИ пишут?


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


  • Немецкая промышленность в 1944ом году, на пике бомбардировок, выпускала больше всего за военные годы


    Улыбка с лица не сходит порой , ( хотя в мире таж жестоко сейчас).
    Не нужно приводить примеры ( в сравнение ставить по крайней мере) тех времён когда щи лаптем хлебали , ок !
    Уж тем более военные достижения и разработки разняться как , win 95 и win 10 ( так для примеру) не стал про счёты писать.


    Уж если назвал лося слепым , не нужно потом увиливать и говорить , что он только по нечётным числам слеп и в полнолуние ( про телеканалы тебе)
    И давай вернёмся к Сирии .
    Если многие черпают инфо ,из Рашапропагандских информ каналов , то откуда наша доблестная армия либералов , пьёт чистую воду правды?
    Из западных ли ?



    *************
    По руссинфоканалу опять передают : весь расклад пролётов тех самых ракет , что должны летать , ну максимум 600 км( так думали спецы амер)
    оказалось нет, и как ПРО ,причём все ,их не засекли , страх , ужасть ! 8)


    *************
    Авиаудары говоришь ? .... а можно узнать , американцы просто бомбили и кого? И была ли потом наземная операция ?
    А может бомбили весь год Ассада , а Игиловцы с бандформированиями под знамёнами и идеями радикального ислама наступали , из за этого пол страны в хаосе ? :thumbdown:

    * Подпись деактивирована администрацией *


  • Можно где-то прочитать ДОСТОВЕРНУЮ информацию о том что крылатые ракеты выпущенные каспийской флотилией не были засечены и траектория их не была отслежена?


    И откуда ДОСТОВЕРНО узнать кого именно бомбили ВВС России в Сирии?


    Получается что всё упирается в вопросы веры.
    Либо ты веришь одной стороне, либо другой.
    И как вариант, вообще никому не верить.... :rolleyes:

  • Цитата

    Если многие черпают инфо ,из Рашапропагандских информ каналов , то откуда наша доблестная армия либералов , пьёт чистую воду правды?

    Где я говорил, что пишу правду. Я уже не в том возрасте. чтобы говорить, что я всё знаю. Мой дед в Союзе говорил: Опасайся тех людей, которые говорят, что выдают только правду.

    Цитата

    а можно узнать , американцы просто бомбили и кого? И была ли потом наземная операция ?
    А может бомбили весь год Ассада , а Игиловцы с бандформированиями под знамёнами и идеями радикального ислама наступали , из за этого пол страны в хаосе ?

    Я уже писал, что кремлёвская пропаганда встаёт утром с США и ложится с ней вместе спать. И сами не замечают как всё больше становятся на них похожи.
    Только копия никогда не может быть оригиналом.
    Американцы несут демократию, несут деньги и технологию.
    Россия спасает в Сирии своего клиента военной техники.

  • Цитата

    По руссинфоканалу опять передают : весь расклад пролётов тех самых ракет , что должны летать , ну максимум 600 км( так думали спецы амер)
    оказалось нет, и как ПРО ,причём все ,их не засекли , страх , ужасть

    Английских джентельменов учат с детства "Never explain, never complain".
    Никогда не оправдывайся, никогда не объясняйся.


    Влез в авантюру - чистым невозможно выйти.


  • Английских джентельменов учат с детства "Never explain, never complain".
    Никогда не оправдывайся, никогда не объясняйся.


    Влез в авантюру - чистым невозможно выйти.


    Зачем же здесь дразнить людей ненавидящих наглосаксов :P , и истово верящих что от них все беды на Земле...


    Лучше использовать доморощенные присказки, например,
    - Главное – ввязаться в бой, а там – война план покажет...
    :)
    И мне почему-то поход в Сирию видится скорее таким ввязыванием в бой.

  • Можно где-то прочитать ДОСТОВЕРНУЮ информацию о том что крылатые ракеты выпущенные каспийской флотилией не были засечены и траектория их не была отслежена?


    Конечно можно , вы братцы ,когда вам надо, весь инет носом роет..выверните наизнанку, что бы "контрфакты" притащить ....


    Время будет, нарежу конфЭренцию (Официальный представитель Госдепа США Джон Кирби) где он нервно отвечает на вопросы 8)


    ЗЫ : эх, наверно нужно было вначале спросить , какие достоверные источники , акцептабель :D

    * Подпись деактивирована администрацией *

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем orbit72 ().


  • Конечно можно , вы братцы ,когда вам надо, весь инет носом роет..выверните наизнанку, что бы "контрфакты" притащить ....


    Время будет, нарежу конфЭренцию (Официальный представитель Госдепа США Джон Кирби) где он нервно отвечает на вопросы 8)


    Я её видел, но что-то не помню такого чтобы он признал, мол, мы не отслеживали крылатые ракеты русских...
    Нервно отвечал, это является доказательством того что амики не видели траекторию? :)


    Вот мне со всех сторон твердят что идёт информационная война. Если она идёт, то в ней как минимум две стороны, и обе её ведут, не так ли?
    А если это так, то стало быть доверять сообщениям той или иной стороны я бы не стал. Во всяком случае, не стал бы верить заявлениям. Они могут быть частью той же инфовойны...


    З.Ы. Вот, вот, а какие источники сейчас достоверные... ;)

  • История одна ,только каждый сказочник рассказывает её по своему.
    Кому верить ,это уже личное дело.
    Имею дома тоже апозицию ,со стороны жены.жена верит больше европейским и американским сказкам,я российским.
    И тоже время ,жена,говорит что политика евро партии ошибочна,совпадает с моим мнением.
    Так что делаю вывод.можно слушать всех но делать выводы ,наблюдая на то что это приносит.

  • Вот такая сегодняшняя новость...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ...которой наверное следовало ожидать.
    Посмотрим что этот союз принесёт, если он вообще состоялся.

  • А были ли крылатые ракеты вообще? (А был ли мальчик?)
    Думаю "утка" на высшем уровне
    Информационный пробный шар.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Meike ().

  • А были ли крылатые ракеты вообще? (А был ли мальчик?)
    Думаю "утка" на высшем уровне
    Информационный пробный шар.


    Может оказаться и так, хотя маловероятно.
    Крылатые ракеты были в СССР, состоят они на вооружении и России.
    Заявленная дальность правда была 300км, хотя считали что могут летать и до 600км. А тут сказано что пролетели все 1500км...
    И никто не стал опровергать, хотя уверен что пристально следили и амики, и израильтяне, и Турция как страна блока НАТО.
    "Калибр" разрабатывался вроде в 80-х, но совершенствовалось и топливо, и системы управления/наведения.
    Не совсем понятно другое, ЗАЧЕМ применять крылатые ракеты на такой дальности. У ИГИЛа нет систем ПВО, и лупить с самолётов как и делают ничего не мешает.
    То ли это был такой средний палец показанный амикам и НАТО, то ли испытывали что, непонятно...
    Обратил внимание вот на что. Когда Шойгу докладывал Путину в его Днюху об этом самом ударе крылатыми ракетами, оба были абсолютно мрачными. Даже кончиками губ ни разу не улыбнулись.
    Такое впечатление что получили плюху, а не уничтожили заявленные 11 объектов. С какой стати, тем более неясно.
    Меня во всей этой истории с Сирией радует только одно обстоятельство. Путин заявлял и ещё раз подтвердил что наземной операции со стороны ВС РФ в Сирии НЕ БУДЕТ.

  • И никто не стал опровергать, хотя уверен что пристально следили и амики, и израильтяне, и Турция как страна блока НАТО.


    И, что интересно, подтверждать тоже не стали (никто)

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Дык, война же! Информационная.
    То ли не было такого, то ли подыграли, то ли утёрлись соплями от страха.


    Вот сколько было шуму про тот СУ-24 что напугал до ужаса моряков с амиковского "Дональда Кука". Куча народа списалась сразу же...
    А что теперь, боятся перестали? Как ходили в черноморскую лужу, так и продолжают. И "Иджис" на борту у них тот же, который якобы ослеп, и привёл весь экипаж в состояние кролика перед удавом...