baikonur с Днем Рождения тебя!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Тоже поздравляю! Но есть вопрос кто такой Байконур?


    Давайте не будем поздравлять тех кто слёзно клялся в том,что ему всё надоело на этом ресурсе......а поздравлять тех кто пришёл на форум под клоном:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Сегодня нужно писать с днём рожденья wolga.Всем кто выставлял на форуме серпы и тоже вернулись. на круги своя ... тоже привет!!!! А так от души Серёга С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

  • вот тебе бабушка и юрьев день... 8o


    поздравляю! :wseufzer:


    almil,
    ты не прав. у пользователя wolga день рождения 1 Апреля :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Давайте не будем поздравлять тех кто слёзно клялся в том,что ему всё надоело на этом ресурсе......а поздравлять тех кто пришёл на форум под клоном:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ну мало ли, что нам в жизни порой так надоедает, что глаза б мои не видели.
    А потом присмотришься... хм... а оно и правда ничего... :D
    Так что будь то Байкнур, или будь то волга, одним словом, Серёжка, с Днём Рождения тебя!!! :thumbsup:

  • Друзья спасибо ВАМ всем за поздравления, приятно что не забыли и помните.
    Всем вам успехов во всем и оставайтесь всегда людьми, чтобы не происходило в реальной и виртуальной жизнях.
    ............................................................................


    То Almil

    Не трудись в поисках стиха, отвечу сразу на твой вопрос - стих не мой. :D :D

  • Сергей ! С Днём Рождения ! И спасибо за всю помощь которую ты мне лично когда то оказывал . Удачи и крепкого здоровья !
    Сергей