замирает экран..

  • Всем привет!
    Ребята помогите определить причину ,этой каки)
    Дело в том ,что у меня уже второй день ,после включения компа минут через 15 замирает стрелка мауса на экране .
    Не знаю что уже и делать и где искать причину,приходится отключать комп через резет и всё потом опять идёт нормально .Но короткое время.
    Была такая беда где то около года назад,отдавала рехнер знакомому проверить,причину не нашли,всё работало отлично полный день,а кака эта устранилась как то сама собой .Может причина в маусе ,хотя я его тоже меняла,когда первый раз обнаружила эту проблему или в тестатуре.?
    Маус от logitech через усб ,тестатур от chicony подключен через кабель.
    спасибо :( ;)

  • Только мышка висит? В нижнем правом углу время меняется? Попробуй на клаве что-то работает,напр Ctrl+Alt+Del.
    Похоже греется он у вас...

  • Проверь кулер.Может не работает.Как сказали выше скорее всего от перегрева.Может радиатор отошёл от процессора.

  • Сегодня почистила внутренности) рехнера,в течении 3х часов полёт нормальный.
    Спасибо ребята за наводку. :thumbsup:


    Лариса, проверить температуру надо все равно! Если греется больше нормы то простая чистка не сильно поможет. Нужно пасту заменить. То что мышь тормозила говорит об уже перегреве!!!

  • Установи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и проконтролируй температуры.Желательно не в простое,нагрузи,чем обычно пользуешся
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.