Kabel Deutschland как настроить VOIP ?

  • Только не надо про FBEditor рассказывать...


    ну ты и сам ответил как зделать, а зачем тогда говоришь что не работает?, и если хоть раз делал я думаю что и сам знаешь что настраивается в две минуты.

  • Может я что то в вопросе не понял ..
    но у меня тоже все 3 работают ..( а вот кабельный мой или нет Даже уже и не помню )но стоит тоже за кабельным модемом
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • может я не понимаю ,О чем ты ??
    о каких данных идёт речь ..??
    все что тебе надо ,найдёшь у Voip провайдера..
    кто у тебя ?? посмотрим вместе .

  • Ребята ,не выдумывайте дополнительных проблем. :)
    Я спрашивал,как поднять VOIP на обычном Fritz(не кабельный),
    стоящим за кабельным модемом


    Звиняй,недочитал до конца...старею.. :( ...хотя Hitron CVE-30360 никогда модемом не был...у тебя Фриц должен работать репитором,а не рутером...рутер у тебя Hitron CVE-30360..


    ну ты и сам ответил как зделать, а зачем тогда говоришь что не работает?, и если хоть раз делал я думаю что и сам знаешь что настраивается в две минуты.


    FBEditor´ом ты заходишь в зовт рутера и добавляешь всё что хочешь на зовтовом уровне,что не есть гут для самого зовта кабельного рутера :) ...после перестартовки ты наверно заметил,что на первой страничке оберфлехе рутера появилась надпись,что ты используешь не оригинальный зовт от Кабеля... :) ..Когда мне в своё время надобыло вернуть рутер Кабелю,вернуть на заводские я его не сумел,да и невозможно это после лазания FBEditor´ом в зовте...стирай там всё,закидывай бакуп...всё это бесполезно....мораль???? пришлось заплатить им 170евро за мною ´сломаный´ рутер :D ,чтобы получить новый взамен...после этого я FBEditor´ом больше не балуюсь....чисто заним ставишь любой старый фриц как репитер и нет проблем.



    Alfa64
    В чисто кабельном рутере даже таких функций нет где ты можешь sip´ы задавать :)
    первая картинка нормального рутета,вторая Кабельного...разницу видишь??
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • FBEditor´ом ты заходишь в зовт рутера и добавляешь всё что хочешь на зовтовом уровне,что не есть гут для самого зовта кабельного рутера :) ...после перестартовки ты наверно заметил,что на первой страничке оберфлехе рутера появилась надпись,что ты используешь не оригинальный зовт от Кабеля... :) ..Когда мне в своё время надобыло вернуть рутер Кабелю,вернуть на заводские я его не сумел,да и невозможно это после лазания FBEditor´ом в зовте...стирай там всё,закидывай бакуп...всё это бесполезно....мораль???? пришлось заплатить им 170евро за мною ´сломаный´ рутер :D ,чтобы получить новый взамен...после этого я FBEditor´ом больше не балуюсь....чисто заним ставишь любой старый фриц как репитер и нет проблем.


    ерунда, нет ни какого сообщения о левом софте. и на 6360 менял и вернул его без каких либо проблемм, и поменяли на 6490, и приходилось пару раз делать полный сброс, так потом приходилось всё поного прописывать, и незнаю как у тебя но у меня каждую ночь приходят обновления, пришлось даже им звонить и ругатся на каком основании они лазиют в моём герете, а ставить второй бокс нет смысла если можно зделать всё в одном, зачем ставить ещо один потребитель енергии?.

  • ерунда, нет ни какого сообщения о левом софте.


    Ну да :) ...у тебя такого нет...особенный?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.....
    поэтому у тебя это и происходит


    у меня каждую ночь приходят обновления, пришлось даже им звонить и ругатся на каком основании они лазиют в моём герете

    ...лазали,лазают и будут лазить ...и похрен им твой пасворт :D ..ну а если недай бог штёрунг пойдёт,тогда по оплной отгребёшь....Я это всё прошёл года 3 назад,так что знаю о чём говорю...





    а ставить второй бокс нет смысла если можно зделать всё в одном, зачем ставить ещо один потребитель енергии?.


    Я ещё один раз повторюсь,что без второго фрица как репитера это работать нормально не будет,лазить в кабельном фрице и менять ему оригинальный зовт на уровне code смогут(рискнут) только единицы,при этом они должнуы знать,что теряют гарантию на бокс,который им даже не принадлежит.

  • Pavlodar, нет у меня етого мельдунга, и незнаю что ты там ещо менял??? что тебе даже гарантию не дали, и посли моих звонков по поводу лазенья во фритце почти месяц не наблюдал етих проблемм., и второй раз повторюсь, второй фритц ето геморой, сам прошол через ето, спасибо человеку на етом форуме год назад подсказал етот вариант. да и по поводу гарантии, я пол года назад менял свой 6360 на 6490 из за проблемм с вланом и замена прошла без каких либо проблемм, хотя на 6360 тоже использовал воип.

  • здесь и настройки делаю..


    Чтобы начать делать как у тебя,нужно на кнопочку надовить..---NEUE RUFNUMMER--- :)
    У нас её просто нет....кнопочки этой...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Pavlodar, нет у меня етого мельдунга, и незнаю что ты там ещо менял???


    Ок не буду спорить...
    Менял я очень много...меню делал под себя,dyndns больше чем три штуки прописывал и многое другое...всё это делал года 3-4 назад...может что и поменялось с тех пор у них,хотя не верю ;)

  • Блин тоже не могу на 7240 настроить:(выдаёт эту ошибку
    Die Prüfung der Internettelefonie ist fehlgeschlagen. Die Anmeldung beim Telefonieanbieter ist gescheitert. Prüfen Sie die eingegebenen Zugangsdaten für die Internettelefonie.
    На 7170 всё идёт без проблем

  • у кого не получается с фритцом дополнительным, поставьте воип званилку на свой смартфов и пользуйтесь без каких либо проблемм, надеюсь у хозяина темы смартфон есть?

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    Вы про разное говорите... :)


    Гугол что-ли сломался


    google.ru/#newwindow=1&q=sip+kabel+deutschland+fritzbox