хочу поменять KFZ versicherung

  • Я всегда задаю сравнить в cheсk24.de и выбираю самую дешёвую... конечно если водитель уверен в себе... тот не играет роли имя страховки!

  • Cosmos Direkt, например. Я много лет уже и доволен. Можно всегда поторговаться, идут на уступки. Сервис хороший, можешь сам онляйн конфигурировать свой тариф и прочее.

  • Huk-Coburg уже несколько лет.Но каждый проверяю в интернете есть ли дешевле.Пока не находил чтобы менять.А за 20...30 евро и дергаться не стоит.

  • Совет всем.
    Сравнивайте страховку не с одного портала, например чек 24, а с 2х или 3 х порталов.
    Те страховки что есть в чек 24, нет в другой и на оборот.
    Удачи!

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • дешевое не всегда хорошее, так что осторожнее с подводными камнями


    дорогое тоже не всегда хорошее... ;)
    разницы нет сколько заплатил,наеб@ать везде могут...
    самое главное надо смотреть что в неё входит,все пункты которые вам важны.

  • Я всегда задаю сравнить в cheсk24.de и выбираю самую дешёвую... конечно если водитель уверен в себе... тот не играет роли имя страховки!


    80% аварий происходит по вине увереных в себе водителях так как уделяют мало времени дороги так как считают себя профи а на практики всё наоборот!

  • дорогое тоже не всегда хорошее...
    разницы нет сколько заплатил,наеб@ать везде могут...


    совершенно верно, может быть и такое, но обычно в самых дешевых и Leistungen тоже самые низкие, потом получается страховка это не покрывает, то не покрывает, зачем я ее плачу и т.д. Нужно выбирать так,чтобы себя масимально обезапасить за разумные деньги. :) Удачи в поисках, кстати только пришла бумажка, страховка подешевела на 100к на следующий год, первый раз такое за последние 2-3 года.

  • Даже такая мелочь как Marderbiss есть не во вовсех талькаско.Я столкнулся с этим.
    На следующий год выбрал другую страховку и вот там в графе лайстунги стоит что страховка от мардер до 1500 евро.
    По цене дешевле чем придедущая была.
    Так что читайте обязательно что туда входит.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().