Help. Вопрос ко всем: как вам удаётся отключаться и не принимать, например, маразм близко к сердцу?

  • Ребята, вы перешли на совершенно другую тему. Бесконечно актуальную, и бездонно глубокую.
    Хотим поговорить об этом, открываем свою, и там обсуждаем.
    А тут немного :) иное.
    Прошу прощение за то что говорю это, никого не желаю обидеть.

  • Сегодня операция, возможно уже идет.


    Вчера звонила жена, как всегда поскандалили.


    Достали эти вечные проблемы, все время не как у людей....
    Прошлую ОП карсет не зделали, пришлось ехать забирать дочь самому, вез ее лежа на заднем сиденьем (600км в одну сторону), а потом тут на месте долго искали, кто карсет изготовит.
    Правда повезло - витамин Б помог.


    В общем детская интензивштацион закрыта (контраминирт, вирус или каймы, точно не знаем), после операцию дочь поместят в другой части больницы в интензиштацион к взрослым, а жену выпинывают на "улицу", пока ее потом после интензивштацион в детский абтайлюнг переведут.
    Обещали в какой то эльтернхаус на это время пристроить.


    Процедуру операции изменили (я до сих пор плююсь желочью) и будут делать "тяпа-ляпа" операцию.
    Как я понял из разговора не повсему позвоночнику, а разделят на две части, три сросшиеся позвонки по середине не тронут.
    Спрашивается нахрена тогда ОП вообще нужна? :cursing:
    До 14 лет идет рост, т.е. позвоночник будет дальше крутить вертеть туды сюды и может стать только еще хуже!!!
    Это мое мнение, жена верит врачу как Богу и споры бепослезны и все ОП делает только у него и переносили даже ОП, только что бы она (она врач и дважды выходила по беремености в декрет) делала.
    А я считаю что врач все время делал как попало, что привело к сращению позвонков и теперь последствия.
    Аргументирую:
    В первой ОП или позднее во второй и в самом последнем счучае через три года, должны были имплаты стоять с двух сторон.
    Тогда бы позвоночник не крутился бы.
    Потом поддтяжки должные были быть ревгулярными (выше описал - ждали ОП) - это все привело к огромным проблем и букельбилдунг.
    А теперь зделают как попало и досвидание, поправить больше не будет возможным.


    Сегодня столько зла во мне...
    Себя виню, надо было еще паралельно искать других специалистов и хотя бы мнение спрашивать.
    Но было сложно, специалистов на одной руке подсчитать можно, термины ждать очень долго, далеко (все разбросаны по Германии) а жена сильно этой доверяла, все споры заканчивались скандалами.
    Не знаю что будет, как песимист с многолетним практическим стажем - нужно расчитывать на дальнейшие проблемы.


    Мне моя жизнь последнии 15 лет напоминает мне такую ситуацию:
    Стою на цыпочках в огромном чане с дерьмом по шею, а снаружи вертися горизонтальная мельница, только вместо лапостей мечи, не нырнул в дерьму, голова отлетит.
    Вот и ныряшь в дерьмо между пролетами мечей.
    А вкус дерьма только с каждым нырком хуже и хуже, а силы иссикают.


    Устал я от всего... ;(


  • Верю. И представь себе, что у очень многих жизнь выглядит таким же нырянием... При всём том что твоя история очень неординарная, проблемы у людей в реале превосходят всякие фантазии.
    Можешь мне поверить, не знаю почему, но мне многие доверяют и рассказывают свои гешихты, часто очень личные.Так вот, человек может вынести и пережить куда больше чем он думает. Ты со своей семьёй УЖЕ пережил столько ... И для себя всё давно решил, ведь верно?
    А усталость, она накатывает. Потом пройдёт, потом снова накатит, это как волны на море.


    Что надо делать, в какую сторону разруливать в медицинском плане я подсказать не смогу. Подумал что конечно надо было попробовать и с другими специалистами, получить консультацию, например. Кроме Германии есть и другие страны. Сейчас ИМХО практикуется пересылка нужных документов ( снимков, заключений, анализов ) через инет, и вот так, заочно, не видя пациента, дают некоторые рекомендации. Это не лечение на расстоянии, это лишнее мнение, причём, специалистов, о проблеме и способах решений.


    Несколько лет назад мне пришлось поучаствовать уже в следующей стадии, после консультаций. Было принято решение привезти больную сюда, и курс лечения проводили здесь, в Германии. А случилось потому что родственные отношения, и со стороны больной я был единственным кто владел местным языком... Увы, всё закончилось в результате печально.

  • Да это еще не все истории, которые я расказал.
    Паралельно было столько неприятностей.
    В 2007 мне въехали в зад на машине, я ходил со скрюченой шеей (возможно последствеия - oнемения рожи как раз сейчас из за этого).
    Позвонки не сломал, но ушибы были сильные.


    Сын имел кройцабандрис, кажется в 13 лет, операцию по востановлению делаи в 16.
    Три года мучался с больной коленкой.
    Операция прошла сама хорошо, но анастезит похоже перестарался, пацан проблемы сутки имел с крайслауфом и пописать не мог, так как локалный наркос до мочевого достал.
    Сутки переживали...
    Но хорошо что нога сейчас вроде в норме, спортсменом не быть, но не болит и не мешает.


    Два года назад, младшей как всегда после операции еще толком не зажили шрамы, поехали на рождество к моим родителям в Мюнстер, так там руку сломала, как вегда к 12.00 ночи.


    Короче у меня седых волос больше чем черных (был брюнетом)... :D


    Есть что расказать... ;)

  • Устал я от всего...


    не ко времени устаёшь, тебе есть куда свои силы приложить - дочкой надо заниматься
    воздастся тебе сторицей
    держись и сил дочери бороться с болезнью
    Не унывай - всё будет ХОРОШО!!!

  • Kamen987


    почитал я, тебе не позавидуешь.
    но бери силу хоть от матушки земли :D
    не для чужого дитя стараешься, для своей кровиночки, а ради своего - можно потерпеть.
    так что, силы тебе и терпения :thumbup:
    а ребетёнку твоему здоровья целый мешок и жизни беззаботной :thumbsup:

  • Спасибо за поддержку. :thumbsup:


    Сейчас прут в голову всякие неприятные мысли (операция еще идет)..... ;(


    Надо постараться негативное гнать прочь...


    Выпить бы - да алкоголь не переношу...
    Покурить бы - да не кумарит никотин больше, только неприятно, ни какaкого удовольствия...
    Наркотиками не баловался (4 раза пробовал анашу более 25 лет назад не всчет) и нет желания, да и денег нет.. лишних...
    Намылить кому нибудь рожу или отгрести самому - вроде можно было бы, но нужно ли? Да и дорогое удовольствие, не России живем.
    А вот бы на время в вильде вестен, заходшь в бар - сразу кому нибудь "ты козел" и понеслась кулаками махать - РОМАНТИКА!!!!! :D
    Кончено если без стрельбы., а только кулаками, табуретками итд...
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Тяжелое испытание выпало на твою долю - болезнь детей самое страшное . Желаю выдержки, мужества и не сломаться!
    Ты многим на форуме помог, в том числе мне, в вопросе о торрентах, так что я уверен все форумчане искреннне тебе сочувствуют и желают скорейшего выздоровления малышке! Держись!
    Сообщай как будут продвигаться дела.

  • Спасибо, сообщу обязательно.


    Просто сейчас всякие дурные мысли в голову лезут и лезут.


    Сперва планировалось, что заключительную операцию будут делать к 14 годам, когда девушка закончит расти (Wachstumpunkte geschlossen).
    Но из за односторонего имлатата (это сугубо мое мнение) позвоночник стало вертеть и выгибать, тут врач решила делать операцию раньше (ореинтируясь по началу менструльного цикла), что нас сильно удивило и якобы без заключительной ОП будет только хуже, ладно согласились.
    А потом после новых МРТ и ренгентовских снимков решили еще и часть не трогать. ;(
    Остается верить и доверять, врачи с огромным опытом (практическим), специалисты с именем.
    Может так воспринимаю, потому что рубаху только на себя мерю?


    Напоминает мне работу немецких архитектов.
    Строим по плану двухэтажный дом с подвалом и второй этаж без косяков (косые стены), чуть позже - сорри косяки будут, еще позже сорри - без подвала итд...
    Нахрена мне такой дом? :D

  • Остается верить и доверять, врачи с огромным опытом (практическим), специалисты с именем.
    Может так воспринимаю, потому что рубаху только на себя мерю?


    Бросай свои дилетантские сомнения, сам же пишешь что врачи с именем, они лучше тебя знают что надо делать.
    Несколько лет назад в этой больнице делали очень сложную операцию моему другу - все прошло успешно.

  • Душа и Тело ... по разному реагируют на усталость.
    Может физичисеки человек и на самиом деле может бльше вынести чем он думает а вот морально... одним моментом башка поедет, и пофиг какой ты шкаф. Было дело тут с моим другом, спортсмен, здоровый как шкаф... а вот из за Проблем с семйёй башка начала сьезжать и пришлось его ментально ломать и переделавать. Теперь с другой живёт, и вроде стабильный...


    Это как раз и есть тот момент почему я просил Виталия нам тут про эту ОП писать, если этого его дусша желает.... а раз желает и есть с кем поделится и есть кто прислушался то и уже как-то немного легче, хоть на какуюто долю или время. И мне искренне интересна судьба малышки. Ведь сколько ей нужно иметь сил ? если мы взрослые это почти не можем осилить ??? Кого больше наказали: её или родителей ? Сколько стоит её улыбка или взгляд любви ? Хорошо ведь что она ещё не сильно о будующем задумывается, и ей нужен и Папа и Мама.
    Пиши нам, делись и постарайся выдержать всё ....

  • Небольшой апдейт.


    Дочь забрали вчера около 8 утра, операция длилась до полпервого ночи, жену пустили только коротко к ней в 2 часа ночи.
    Жена была "никакая" и невменяемая - врач много расказывала что зделала, жена ничего не запомнила, кроме как "операция прошла успешно" и все что врачи планиривали - зделали и довольны результатом.
    Дочь спала (кунстлихе кома?), подключена к машинам (дыхание) итд.
    Вид у нее ужасный (сильно опухшее лицо, бледно синяя) - но врачи ускпокаивают, говорят все так и должно быть и пройдет.


    Ну вот и все новости.

  • Сообщи попозже что и как. Сейчас надо просто отоспаться, а дочку твою должны вывести из искусственной комы, хотя возможно и не сегодня.
    Вот видишь, врачи сказали что результатом довольны, это УЖЕ немало.

  • может и чуш полнейшая но попробуй попить rote bete saft bio из нетто к примеру и сразу с поллитра за раз.не знаю что за эфект такой от него но получаеш заряд энергии неплохой.настроение приподнимается.бодрость ну и кровь почистиш и разжищищ.попробуй.хуже не будет

  • Красную свеклу с детства не люблю, в детском саде, да и в армии, как наказание было ее есть или сок пить. :D


    Надо будет попробовать.

  • как дочка?


    Пока не знаю, вечером буду знать больше.

    Цитата


    Я бы попил берёзового сока. :P
    Давно не пил. А видел кто в продаже?


    В русских магазинах например Mixmartk бывает.