Unterputz Radio

  • Нужен радио чтоб в Gira 55 раму можно было встроить. Обязательно чтоб стерео был и сзади AUX вход для Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . и очень желательно чтоб с пультиком.
    У Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нету пуьтика. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. моно и AUX очень тихий. У Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. своя рама. Динамики не будут рядом, встроены в другом месте.
    Может кто что посоветует?

  • У Peha MP3 своя рама. Динамики не будут рядом, встроены в другом месте.
    Может кто что посоветует?


    я себе от Peha ставил недавно в ванную, AUX и USB мне нужены были, пока доволен на 100% Смотри у Peha много комплектаций, есть со стериодинамиками слева и справа от радио, с пультом, с Докингстанцей для смартфона,как говорится всё дело в цене.


    я вот эту модель покупал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но брал с рамкой тройной + розетка с крышкой.
    выглядит вот так
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • по идеи 55 серия это стандартная серия для производителей ,поэтому они все взаимно заменяемые ,но несмотря на это они могут отличаться по цвету ,тоесть у всех есть белый цвет и у каждого свой оттенок ,поэтому может стоит подумать о радикальном смене цветов например рама белая а радио чёрное ,или наоборот .ещё хочу сказать был как то на выставке электро производителей и специально интересовался встроиным радио и по качеству звучания мне лично понравилось радио от беркер,но у него нет помоему пельта управления.

  • это не совсем так у PEHA Radio рама другая. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , видиш окошко для 55 серии.

  • Может это вам чем то поможет:
    Jung Smart Radio


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    И есть новинка, наверно даже уже вышла в продажу:


    Bluetooth Connect + LS990

  • да вижу ,тогда по любому докинг статион может встать вместо розетки ,но что делать с динамиком?и ещё один вопрос для чего нужен пульт?