Депрессия и почему женщины?

  • Цитата

    Со слов пользователя Storm
    Мужчины в состоянии депрессии, напротив, склонны не показывать своих чувств, часто стараются заняться какой-нибудь деятельностью. Мужчинам, возможно, поможет, если они попытаются разобраться в своих чувствах.


    А что депрессии бывают только от каких-то чувств?Да и само понятие депрессия-понятие растяжимое.У кого-то просто плохое настроение,а у кого-то вплоть до полного паралича воли

  • Цитата

    Со слов пользователя Базилио


    Думающих....читать практически нечего, хотя книг много...но что это за книги?? разборки на страницах? это я про Бандитские сериалы...или бесконечные любовные романы, написанные под копирку с единственным изменением имён героев... :( ну это пустяк...
    Найти себя....это сложнее...это на грани фантастики......хотя и реальной....многие себя так и ненаходят...занимаются не своим делом, работают не по своей профессии, живут не в своей стране....иногда жизнь заставляет делать то, что ненравится, не многим удаётся жизнь заставлять делать то, что они хотят:(
    не устраивает? политика, напряжённость в мире, нехватка денег изза высоких цен:) попробуем поменять?? ;) Остальное по сравнению с вышеперечисленным мелочи...
    Каждое дорогое мгновение..... это в воспоминаниях....и это только усиливает депрессию.. :(


    А может тебя женщина не устраивает, так раз плюнуть другую найти =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Базилио

    плакать? уже разучился видно, незнаю как...незнаю как у других...Проблемы выносить....пытался-теперь жалею о каждом слове...потому что за каждый такой порыв поделить проблемой с другим пришлось платить в тридорога своими нервами и душевным состоянием, потихоньку скатываясь на дно...



    в таких случаях, над выговариватся совершено непричастному ко всем делам человеку........)))) :D

  • Нифига себе тему подняли ,думал у Штормика депрессия и помогать надо ,а оказыватся ето всё 5 лет назад было

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976
    Нифига себе тему подняли ,думал у Штормика депрессия и помогать надо ,а оказыватся ето всё 5 лет назад было


    Вечная тема...
    Такие темы не исчезают, а только затухают и снова разгораются как сама депрессия от нашей безисходности.......то затухнет, то снова воспалиться. Не лечится блин, как и язва.....

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976
    Нифига себе тему подняли ,думал у Штормика депрессия и помогать надо ,а оказыватся ето всё 5 лет назад было


    Я честно сказать вообще на дату не смотрел :D

  • Цитата

    Со слов пользователя kurt
    ты уже пенсионер или ещё 4 года надо трудиться.?


    ещё долго пахать, до 65...67....???? как правительство решит, мать их... X(

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin



    А может тебя женщина не устраивает, так раз плюнуть другую найти =)


    жена устраивает, да и воспитание такое, что скорее сдохну, чем изменю...

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина




    в таких случаях, над выговариватся совершено непричастному ко всем делам человеку........)))) :D


    пробовал...
    одни неприятности только получаются...
    видно на роду написано от этой гадости загнуться :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Базилио


    жена устраивает, да и воспитание такое, что скорее сдохну, чем изменю...


    Так я тебе не про жену, а про женщину....

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin


    Так я тебе не про жену, а про женщину....


    а жена не женщина? 8o или я чего то не понимаю :rolleyes: