Отдать проценты детям возможно?

  • я тож в Direkt Line перешол)) но если бы жена дважды авто не жахала и доча разочек)) то у меня бы было не ниже SF14 SF6 сейчас но со 190€ в квартал на 57,48 спрыгнул помоему тоже не плохо... :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Браток, раньше бы подсуетился.
    Есть такая опция как rabatschutz !!!

  • уже написали что если опыт у человека 20 лет а права выданные в том году и человек имеет 220% то никакая страховка не даст тому человеку 40%! как говоритса -----------------------------------узнайте у страховки любой! достоверной инфы всеравно с форума не получите


    Вроде внимательно тему смотрел, но такого тут не писали.
    Ну а по второй части, достоверная инфа на форуме все-таки прозвучала.


    Сколько лет правам ребенка, столько и должны признать, если конечно не было аварии на передаваемом SF Klasse
    .................................................


    тдал так со следующего года SF на zweitwagen жене...
    5 лет -SF5 . Перевёл в страховку где первая машина застрахована (на год уходил для прокрутки) и получилa она partnerrabat на SF14 (intern) .... :thumbsup:


    Относительно жены, в свое время тоже застраховал по тарифу второго вагена, права у жены были молодые, т.е. на полученный SF Klasse не тянули.
    Выждал 3 года, потом передал ей страховку с достигнутым SF Klasse.
    Схитрил тем, что при передаче SF Klasse перешел от основной страховки, в их родственное отделение.
    От HUK в HUK24 (или наоборот, уже подзабыл)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Не забываем - я упоминал SF14 (intern) !!!!!!
    При переходе в другую страховку подтвердят только по реальному ....


    Не, ну это я понял. Это виртуальные проценты. Этим они тебя привязали к себе. Только как теперь просчитать если захочешь в другую страховку перейти? Я всегда сравниваю. А как в твоём случае это работает? В принципе у тебя теперь в этой страховки должно всегда быть дешевле чем в других. Смысла нет переходить. И как это отразится если не дай бог что случится? Какой SF класс они будут считать и какой передавать в случае перехода в другую страховку?

  • Сколько лет правам ребенка, столько и должны признать, если конечно не было аварии на передаваемом SF Klasse

    Когда то давно подходил к страховщику с этим вопросом.В ответ он заюлил.Мол возрост должен быть 24 и т. д.


    Давно не общался в форуме,хотел отметить лучший ответ. Подскажите,что ни так сделал,нет такой опции....

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.




  • Не, ну это я понял. Это виртуальные проценты. Этим они тебя привязали к себе. Только как теперь просчитать если захочешь в другую страховку перейти? Я всегда сравниваю. А как в твоём случае это работает? В принципе у тебя теперь в этой страховки должно всегда быть дешевле чем в других. Смысла нет переходить. И как это отразится если не дай бог что случится? Какой SF класс они будут считать и какой передавать в случае перехода в другую страховку?


    Расчёт прост, начинается с момента заклучентя фертрага на 2-ю, 3-ю и.т.д машину (их может быть много) и каждый безаварийный год повышает SF .
    В моём случае жена получила partnertarif, в учёт взяли мои SF18.
    На случай случаев - заключаю уже несколько лет nix passiert Tarif, одна авария в год прощается без neu Einstufung !!!

  • Когда то давно подходил к страховщику с этим вопросом.В ответ он заюлил.Мол возрост должен быть 24 и т. д.


    Давно не общался в форуме,хотел отметить лучший ответ. Подскажите,что ни так сделал,нет такой опции....


    Некоторые страховки и их работники часто начинают выкручиватся от невыгодных им изменений...
    В вашем случае 2 машины детей, их страховки оформленны на вас.
    Те SF (проценты) что у вас сейчас актуально будут к 01.01.2016 на обе страховки сыновей вы можете без потерь передать им (каждому свою) !!! Когда-то пора начинать им самим !!!!