гольфика угробили

  • warburg да я же описал свой случай, у нас было именно так как я и написал,они нашли даже 3 веркштата своих где бампер мне бы новый даже и поменяли и покрасили и крепления бампера если их ,,покосило,, а их ну типо покосило конечно)) вопщем фик его знает но они то страховка альсекур то не пошли на попятую,они лиш не стали баснословные бабки перенимать! указали две точки бегутахтунга, дэкры там небыло,ну и 3 места где я могу ехать здавать авто на ремонт... пальцы не веером :) авто годовалое тогда было,кстати я кредит за неё 17 000 выплотил в позапрошлом году))) ну насчет дома да терь пипец под колпаком я :thumbsup: ну а квартиру ну там нахмитеры они мне плотят в банк кредит :) я пошол другим путем,я дома а кредит гаситса,и им клево мита не такая и большая у них и мне просто афигенно я ни копейки не плачу за трешку :thumbsup: эх блин нада было раньше их понаберать сейчас бы мож уже в шоколаде жил :)

  • Машина способна передвигаться?


    Обратись к товарищам. Они бумаги присылают в сроки установленные законом, пнуть не получится, думаю.

  • всё хорошо но пока бумаги от полицаев нету .... а если затянут и что


    Тебе однозначно нужно к адвокату, просто могут быть проблемы, всё зависит, от страховки и пасажира виновника. У знакомого была авария, ехал с арбайтсколегой на работу с парковки вылетает VW, итог машина знакомого в дребезги, короче шрот, вызвали полицаев, те составили протокол, виновник на лицо. Сделал все соответствующие процедуры, короче сообщил страховке, и. т.д. Через какое то время страховка виновника сообщяет, что тот пошол в отказ... машина была с аэропорта, теперь страховке нужно время запросить протоколы аварии у полицаев и будут разбераться. Итог через месяца два помоему погнал к адвокату, да кстати всё это время что бы ездить на работу договоривался что бы возили арбайтсколеги. Как только обратился к адвокату лёд тронулся с места.

  • продолжение ....
    бумаги пришли от полицаев , гудахтер насчитал 3 тысячи .... короче движение пошло
    думаю если всё нормально - гольфик превратиться в ЭНТО


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • причём здесь страxовка? Я так понял человек хочет гольфика продать и взять Seat

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем evgen66 ().

  • Ну главное что бы проблем меньше было, если адвокат разруливает, то все должно быть ок.


    я последнюю аварию (мне въехали взад, тотальшаден) через адваката разруливал.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. флястер прям как мой :) сеатик клевый вид не чмошный цвет не повериш :thumbsup: сам чето на белый смотрю



    почасти страховки и т.д бред! он не обязан терь всю жись на битой авто ездить,свою здал доплатил плюс страховки бабки все кляпнет!

  • Не , не ляйваген ..... дали поездить и за одно присмотреть
    Короче , цена привлекла и дальше , что сделан на базе ауди4
    Турбодизель , 2 литра и так далее ;)

  • Мне летом на парковке дверью в мою дверь переконтачили. Хорошо на месте поймал , царапина маленькая но ядовитая (до металла)...
    От ремонта в страховом Werkstatt отказался, отогнал на BMW но " schlampe" (ляйваген) взял по их предложению на europcar на соседней улице.... Вышла та царапина страховке в 1400 т.к. из за Sonderlackierung пришлось всю сторону задувать а не только дверь ....

  • у родцтвенников свежак сеат тутбодизиль 2 литра там весь ,,фарш,, альтера помоему у них ...........блин тачило отменное ок ок низкое я его обкакиваю вечно))) у меня цафира она выше ну и за 10 лет почти!!! я на сранном опеле кроме тормазов,брензешайб еще и резину то не менял!! пипец всегда обкакивал опель даже клялса своим :) что ,,да чтоб я опеля еще купил,личше я свой фюрершайн сожру и за автобусом бегать буду чем опель,,, с недавних пор смотрю на Opel Ampera

  • ?? раза 3 проходил тюф никто не незаподозрил! терь те спокойно что Фронтовик это я? иди настучи на меня уверен меня сразу уберут! ну и тебе спокойней будет! кстати магнит весит по сей день.щетчик заменили в том году ..............поставили ,,нормальному пацану ,,такой же))))