гольфика угробили

  • Я тоже эгоист , еще у гольфика ноги не остыли а уже женись на зеатке :D
    Вот страховка не заплатит и свадьбы не будет.....

  • Не , не ляйваген ..... дали поездить и за одно присмотреть
    Короче , цена привлекла и дальше , что сделан на базе ауди4
    Турбодизель , 2 литра и так далее ;)

    Так,цена божеская из за VW Abgasskandal наверное.
    Проверь на всякий случай,может еще и цену скинешь.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я не понял, я теперь плохой что-ли ?( Ладно, вернёмся к теме.


    По теме: пока страховка ТС не заплатит то, что насчитал гутахтер минус НДС больше говорить по теме не о чем. А как заплатит, так тема вообще закрыта.

  • 5960niktv, Я в сообщении 65 ,ссылку добавил,глянь.

    спасибо за ссылку ..... домой попаду , гляну
    Меня интересует страховка - если гудахтер насчитал столько и еще налог с нее пойдет ?
    Так и зеатека не куплю... :rolleyes:

  • автор,по теме я бы на твоем месте заменил гольфа. уверен ты после сеата на свой будеш не хорошо смотреть)) со страховкой,если они уже тебе сообщили и указали даже сумму,так 99% что все ты получиш! на битом я бы не ездил,ну одно дело когда покупаеш и не знаеш другое когда реально авто унфальная или битая, ваще совет под вайнахты можно не хило срубить за авто или квартиру и т,д хотя на зиму авто покупка рисковано... удачи на дорогах :thumbup:

  • Цитата

    Если брать деньгами, то от начисленной суммы отнимут 19% ндс налог.

    верно! но те бабки что ,,потеряеш,, за них авто зо визо не купиш...

  • Так без адвоката разруливаеш ?

    зачем анвальт-если всё ясно ?(
    пишеш страховке чтобы перекиныли бабки на конто-если бабосов не будет-тоды можно анвальта подписать
    но там не дураки сидят из за 3 штук заморачиваться не будут
    есть некоторые страховки-начинают юлить-когда авто старьё и стоит 100-а ремонт на 2000-тогда начинается-----бабло труднее получить-если ты упрёшся-то и они-и бабки только через ремонт
    или остточную себестоимость машины-вот тут можно их припугнуть анвальтом сначала- а потом его брать

  • зачем анвальт-если всё ясно ?(
    пишеш страховке чтобы перекиныли бабки на конто-если бабосов не будет-тоды можно анвальта подписать
    но там не дураки сидят из за 3 штук заморачиваться не будут
    есть некоторые страховки-начинают юлить-когда авто старьё и стоит 100-а ремонт на 2000-тогда начинается-----бабло труднее получить-если ты упрёшся-то и они-и бабки только через ремонт
    или остточную себестоимость машины-вот тут можно их припугнуть анвальтом сначала- а потом его брать


    Видно неуверенность у человека, а тут чтоб не пролететь и ничего не потерять в финансовом вопросе не мешало бы отдать грязную работу адвокату ....

  • Видно неуверенность у человека, а тут чтоб не пролететь и ничего не потерять в финансовом вопросе

    нароооод какая неувереность ?(
    вы уже по всякой мелочи к анвальту как местные
    страховка пришлёт письмо что бабки без 19%будут переведены на конто
    если сумма будет другая тоды можно бодатся
    в моих случаях проблем не было-всё до копеечки-и нахрена авальт
    не надо опережать события
    страховка -не дураки бодатся и анвальтов оплачивать


  • не знаю как у тебя, но у меня были случаи где люди по началу со всем соглашались а потом в отказ шли.
    и в несколько случиях сам разбирался без адвоката. с адвакатом меньше проблем он все разруливает, а сам так очень трудно доказать что ты не верблюд.
    адвокат это человек который этим живет и у него эти случаи каждзй день. он быстрее и правельнее все оценит и скажет как надо действовать дальше.


  • Ну понеслась "разпальцовка" с " понтами" ....
    Что у тебя было " interessiert mich scheißdreck"....
    Просто многие люди попадают в разные ситуации впервые и незнают что делать.... Нет ошибки подключить адвоката если на то есть право, хотябы во избежание того что тебя лоханут ( как у многих незнающих выходит )....

  • Ребята , не сортись...
    У меня все делает знающий человек....
    Сильно не переживаю - не было денег и это не .....
    Сейчас на автобане попробывал зеат - блин ракета :P

  • был же у меня ниссан - тоже типа ракетки но а потом на девьчачью машину пересел ... и забыл как настоящие ездят :D
    и мода у его такая ехидная :S



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().