гольфика угробили

  • Блин, надо запомнить! :)


    Неговори ....
    На tacho буду нарезки делать как такая "ракета" с лева на бане пройдёт!!!! :thumbsup:
    А то с годами достало, одно и тоже, BMW,Audi,Mercedes....
    Варимся в "собственном соку" ... :)

  • 5960niktv, да я ничего против сеата не имею, просто фраза понравилась

    Цитата

    зеат - блин ракета


    Сам я на вольво ездию, ауди и мерсов не было, была бмв (лучше бы её не было)

  • да я ничего против сеата не имею, просто фраза понравилась


    да я как бы тоже противник всех эти испанских , франсузких и так далее машин а тут попробывал а они оказываються ещё и едут ;)

  • Какая это модель?


    извените за портянку -
    цитатка




    Seat Exeo, 2012 г.в.


    Инновационность и ротация – двигатели торговли. Чтобы покупали, нужно удивлять. Наскучил дизайн? Вот вам фейслифтинг. Надоела начинка? Пожалуйте, новая моделька. Радуйтесь. Автомобильные компании мечут инновации, как из рога изобилия. Бегом. На время. На расстояние. На результат. Лучше. Больше. Удобнее. Безопаснее… Из кожи вон лезут. Но это всё на «переднем крае».


    С такой агрегатной базой и производственными мощностями двигать SEAT в D-класс сам бог велел. Сказано – сделано. В феврале этого года в модельном ряду испанской марки появился седан Exeo, а сейчас ещё и универсал Exeo.


    Exeo родом из прошлого века – кузов и «потроха» от Audi A4 предыдущего поколения (B6/B7), которое дебютировало аж в 2000-м! Чистоту линий и оптический минимализм A4, которые были заданы ещё командой Петера Шрейера (теперь он занимается дизайном Kia; cee’d, Soul и Cerato – плоды его видения), сеатовцы подали под испанской сальсой.


    Дизайнеры закономерно перекроили переднюю и заднюю части в духе складывающихся дизайнерских традиций марки. Зеркала заднего вида теперь на ножках, крепятся они не к треугольничкам (они, кстати, остались) в углу оконных рамок, а непосредственно к дверным панелям. Это, пожалуй, всё, что внешне отличает Exeo от старого A4.


    Изменения в интерьере коснулись разве что эмблемы на руле и оцифровки шкал приборов. Хотя нет, от ушедших в лету «гражданских» A4 интерьер Exeo всё-таки отличается. Верхняя панель с круглыми дефлекторами воздуховодов и центральным минибоксом позаимствованы у A4 Cabrio, который выпускается по сей день и продаётся на некоторых рынках (к примеру, США, Россия). Выглядит стильно, на ощупь приятно. Впрочем, не всё так гладко, интерфейс навигационной системы остался прежним, и удобным его никак не назвать.


    По матчасти изменений куда больше. Машина стала безопаснее. Капот теперь более лоялен к пешеходам, а к базовым шести подушкам (две фронтальных, две боковых, две шторки) добавилась ещё одна – предназначенная для коленей водителя.


    По-иному настроена ходовая часть. На выбор, кстати, предлагается два варианта исполнения подвески – у более динамичных версий пружины и амортизаторы жёстче. Гидроусилителей тоже два. На модификациях с 200-сильным бензиновым мотором и 170-сильным дизелем усилитель Servotronic с изменяемым в зависимости от скорости движения усилием ставится в качестве базового оборудования. На более слабых версиях Servotronic так же доступен, но только в качестве опции.


    Движок начинает хорошо тащить примерно с 3500 «оборотов». Для взыскательных драйверов такой вариант будет более предпочтителен, тем более что здесь уже стоит жёсткая «спортивная» подвеска, которая обеспечивает более уверенное поведение в поворотах и даёт кузову куда меньше крениться.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    PS . уже пятый день езжу на этой машине и всё же ищу подвох в ней но .... пока нашёл что надо резину заменить и дворники 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • На белой машине очень сильно видны следы подтёков от воды, у соседки наблюдаю постоянно.

  • белый как и черный это Эстетический цвет! показывает о чистоплотности, ))))) у меня черная грязная пипец,последний раз мыл в июле тогда же полиролью прошол 4 месяца авто как вчера с завода! нужно правильной полиролью я два раза в год ей прохожу ручками, и авто всегда наичистейшее всякие мойки с ваксом и т.д мужики честно грю сам купил опробовал терь только такой


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    таким я делал долго нудно много хлопот,полгода вода стекала грязи небыло,



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    советую губку как на картинке купить,ее на 5 раз хватает.вопщем бутылька на опель цафиру мне на 5 раз хватает,


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • На белой машине очень сильно видны следы подтёков от воды, у соседки наблюдаю постоянно.

    Шалун. У соседки наблюдать подтеки.
    Не серчай,пробило на хи-хи.



    Машину мою крайне редко. На серебре наблюдаются темные полосы ниже дверных ручек.

  • цвет конечно не выберал .... по деньгам
    но технически очень не плохо
    тут прикинул , ведь уже почти 40 лет за рулём и начинал с газ 51 и зил 164 .... немного знаю что такое автомобиль ;)

  • Цитата

    у меня черная грязная пипец,последний раз мыл в июле тогда же полиролью прошол 4 месяца авто как вчера с завода!


    И как это понять? Толи пипец, толи с завода? :D
    Ты когда что-то пишешь, может перечитывать стоит, перед тем как кнопку нажать? ;)


    Мой Шаран второй год уже не мою. Бауштельфарцойг.

  • блин что ты все так близко к сердцу принемаеш то? :D да она грязная поидеи!! но на вид чистая! без идей! :thumbsup: да снее как с гуся вода стекает всё, если очень близко она конечно грязная если за 3 метра то как будто только помытая ну и блястит она... я только в германии авто мыть стал :D в краснодаре через 30 дней грязюка с лиманов сама отваливаетса :D
    у меня 1 предупреждения так что это последний Флуд тут если че в личку ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    грязная? а она грязная

  • была у меня ауди 80 темновишнёвая лет так 15 назад , так не поверете - мыл почти каждый день ... и подкапотом можно было белым платком вытерить и он чистым оставался ...
    сейчас раз в месяц , фанатизм кончился..... и через полчаса на работу , в бой

  • не знаю как у тебя, но у меня были случаи где люди по началу со всем соглашались а потом в отказ шли.


    Потдерживаю тоже с последней аварией были проблемы чювак вехал на сфетофоре в жопу приехали менты он признал вину сказал что свяжется со страховкой и потом позвонит в итоге пошол в отказ и как оказалась что машина оформлена не на него а на его отца но как выеснилось отец умер два года назад в итоге он так и не позвонил и когда мы пытались до него дозвоница он не брал трубку а просто скидывал звонки и его страховка тоже начала завтраками кормить в оконцовке после недели нервотрёпки обратились к адвокату он в течении двух недель всё разрулил и денги зашли на конту

  • продолжение ..
    гольфик продан за 3 куска и поедет на Польшу
    последнее фото


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    по страховки адвокат работает .... думаю что всё нормально будет


    ну эту невесту сегодня купил .... за 13 т.
    доволен :P


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.