Нужна помощь специалиста по Pelletöfen и Pellets.

  • Всем привет.Хочу купить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Air Rika.Хочу посоветоваться с специалистами или с пользователями этого агрегата .Какие подводные камни могут ожидать.И ещё если не тяжело ответить,напишите при покупке
    Pellits на что надо обращать внимание,или есть название какой лучше .А то смотрю цены очень отличаются ,а купить какую не будь дрянь не хотелось бы.Заранее спасибо за ответ.

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • Это раньше был трэнд - типа экологически чистое топливо и т.п. В последнее время стали говорить о пеллетофен, что с его применением возрастает риск получить алергию, асматические проблемы с дыхательными путями...
    Связано это с плесневыми спорами, которые образуются при сырости. Кто даст гарантию, что они не лежали где-то под открытым небом или в сыром помещении, даже если потом были высушены. Об этом есть много инфы в сети. Это так просто информация к размышленю.


    Кстати...о экологической чистоте...
    Производство топливных пеллет на .....Украине достаточно молодое направление. Как сообщают эксперты Украинского биотопливного портала, в 2009 году украинскими производителями пеллет было выпущено около 70 тыс. тонн пеллет. Следует отметить, что 90% украинских пеллет экспортируется в европейские страны. Основные рынки сбыта – Польша, Германия, Словакия, Литва, Чехия, Италия, Дания, Австрия, Швеция.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Pajalnik ().