Лада Нива 4х4

  • У нас по городу гоняет одна нива. Не новая, сказать что лак не блестит, это ничего не сказать. Уж вся пошарканная. Но ржавчины на ней не видел. Было самому интересно, поэтому и присмотрелся. Не знаю живет или приезжает но частенько вижу в одном районе. Похоже человеку нравиться она, уж больно давно вижу её. Да, на задней двери написано 1,7 D. Слышал, правда уже давно, что на них ставили какие то движки дизельные, вроде от какой то француской машины.

  • Можно спросить? А кто из отписавшихся (обосравших), последнее время на ниве ездил?


    я ездил. На тусняке джиперов в карьере. На ниве , потом на сузуки джимни.))
    мнение не поменялось. Даже если бы нужна была машина такого плана- не взял бы это ведро.

  • Что Нива... Лет 15 тому назад, довелось мне с местным на ГАЗ-69 пару раз прокатиться. Незабываемо, впечатлений - по сей день. :whistling: Огорчало в тот момент одно, подпортили машинку. Движок стоял дизелёк от мерса, и коробка тоже, от него родимого..

  • Зверь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.|as

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • А как безопасность? Сколько аирбагов?
    Я бы не рисковал сыну такую консервную банку рулить давать,
    Я своему bmw 114 в лизинг взял. Там аирбагов туча, спокойнее как-то.

  • Нормальна точила , только брать нужно две :thumbsup:
    На одной ездить , вторую как донора держать ( на запчасти ) :D

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Я бы наверное сказал так, это больше трактор (хороший и комфортный ) для хозяйства чем машина, или если в клубе 4х4 каком-нибудь грязь поместить, ну или для Экстремистов-ностальгиков вторая или третья машина для пробега до 2000-3000 км в год, для души, но не для езды.

  • Удачи. Обязательно отпишись. А где стоит? Если не секрет. Та что по ссылки с пробегом 7 км уже ржавчина на левой пружине. Афигеть.

  • На тусняке джиперов в карьере.


    Тоже был на таком с год назад. Среди, наверное 50 машин (примерно одного класса), штук 8-9 было Нив. Столько я еще не видел в одном месте. Даже и не думал, что по округе может столько Нив быть на руках. Даже запомнил, первое место занял Дайхатсу Рокки, а дальше расположилось Нивы в разной последовательности, но все очень высоко.
    Так что, если нужна именно для таких целей - вариант неплохой. Если не первое место, то пьедестал обеспечен точно.
    И еще. ИМХО конечно. Для начинающего водителя нахожу вариант тоже неплохим. Машина тихоходная, не провоцирует на агрессивную езду. Пусть из защиты только массивные бампера, иногда дуги - но и этого немало.

  • Lada Bögelsack in Halberstadt... Ну проблемы с ржавчиной имеют и многие известные производители... У меня новое Рено Твинго после года эксплуатации уже имела поверхностную ржавчину на задней балке... А вот на Опеле Корсе Что старше на полгода, прилем по ржавчине не замеченно...Техника, за неи присматривать и ухаживать нужно...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vasa ().

  • В наших краях ездят на Нивах аборигены штук 8-м насчитал.
    Дрова из лесу тоскают и лесным хозяйством занимаются. Корм для дикого зверья подвозят пилы, грабли, топоры перевозят.
    Говорил с лесничим о качестве авто. Он сказал сопоставимо с Suzuki jumpe . Ниву перед продажей на немецком рынке.
    Спецы в Гамбурге или в Финляндии до ума доводят.
    100% российский импорт не соответствует стандартам SVO

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • В наших краях изъят на Нивах аборигены штук 8-м насчитал.
    Дрова из лесу тоскают и лесным хозяйством занимаются. Корм для дикого зверья подвозят пилы, грабли, топоры перевозят.
    Говорил с лесничим о качестве авто. Он сказал сопоставимо с Suzuki jumpe . Ниву перед продажей на немецком рынке.


    Всё правильно - хороший автомобиль для специфических задачь


  • Land Rover Defender тоже на этом стоит.лет 50 уже а то и 60

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. даже 5 дверку продают, запчасти. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Может кому надо?

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: