Какие варианты использования "немецких" мобильников в россии.

  • А как вообще ползоваться мобильным телефоном с немецкой сим картой в России.


    Ну там к примеру через Wordapps . Или надо русскую карту покупать?
    Тогда надо всем людям номер телефона сообщать. В противном случае мне не смогут ну там к примеры с работы позвонить или просто знакомые.


    Или можно ли карты от Маххим с собой взять и неё поставить MobileVoip. А по немецкой карте звонить - можно остаться без штанов.Дорого. !!!!

  • Пользовался с своим vodafone в России - здесь по рехнунгу сняли почти 60 € .
    Советую Билайн симку купить,меньше проблем будет.

  • я себе сделал в 2012 симку от мегафона и по сегоднишний день ,установил мобильное приложение и делаю все операции там т.е пока в германии симку отправляю в временную блокировку,а перед поездкой разблокирую и подключаю нужный тариф. ну а счет пополняю перед уездом в германию.

  • Летом был в Омске. Взял карту БЕЛАЙН. Дёшево и удобно.
    В Омске телефон и WhatsApp.В Германию звонки по WhatsApp.
    За 300 рублей 400 минут,400смс и 3Гб. И в городе мобилный
    интернет 11000 до 26000.
    Да ещё, дают две карты одна звонки и интернет,вторая только интернет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем игорь 17 ().

  • Что то не верится вашим сказкам.
    Был в Калининграде, хотел купить там симку, не продали, россйский паспорт нужен актуальный.
    А про препейд они вообще не слыхали.
    На родственников оформлять не захотел


    Буду рад, если научите как инстранцу приобрести российскую симкарту.

  • Буду рад, если научите как инстранцу приобрести российскую симкарту.

    Вот тут продают русские симки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. , (сам не покупал, както покупал у них наклейки на клаву, вот реклама и приходит)


    Может кто пользовался их услугами.


    А так можно симку на радиорынке или левую какую и тд прикупить, но только если звонить и потом выбросить.
    Оформлять на такие симки банкинг и тд не стоит :)

  • На родственников оформлять не захотел

    Почему? Если несобираешся использовать в приступных целях, то в чём проблема! Я всегда пользуюсь в России только российской симкой или казахстанской так-как всегда бываю в казахстане при поездке в Россию!

  • Что то не верится вашим сказкам.


    я уговорил с моим загран паспортом русским ,девчонки не соглошались при разгаворе вышел шеф и дал добро,а так просили внутренний паспорт с пропиской.