Telekom: MagentaZuhause Hybrid

  • Всем Привет! У кого есть от Телекома MagentaZuhause Hybrid?. Как это паботает, работает ли... довольны ли вы?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • У меня такой , первый месяц были проблемы ,сейчас все нормализовалось.


    Вот толка не нравится мне ихний рутер,фриц намного лучше .

  • А какие проблемы были и как это все функционирует? и какая скорость обещенная, и какая на самомделе?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • 1:Сначала были проблемы с подключениям ,у них там был какой-то массовый сбой с переходом на айпи ,через неделю подключили.
    2:Ихний рутер идут с нормальный дсл, и еще вставляешь сим карту лте ,и это все вместе работает и неплоха .
    3:У меня проходит толка 16 мб ,я взял 16 +лте 50 ,но все вместе приходит не больше 40

  • Всем привет. Парни нужен совет , какой репиатер дружит с гибридом :?: кто каким пользуется :?:

    Взял себе repeater 1750е ,вроде с крестил его с гебридом, но что-то мешает ему ?( постоянно теряется связь по влану :cursing: перелопатил вес инет
    никакой информации.

  • тоже себе заказал этот тариф.
    Подключал 11.01.2016.
    Дорога обходится 50 евро в месяц. Но другой возможности нету, у меня через ДСЛ проходит только 6000.
    Интересно сколько я получу???


    Цитата

    У меня проходит толка 16 мб ,я взял 16 +лте 50 ,но все вместе приходит не больше 40

    а где у тебя стоит сам рутер, какой сигнал на LTE?

  • Если приходит толко 6 значет будет 6 , больше некто тебе недаст.
    Spedbox стоит уменя на ergeschos , нащот Lte сигнал
    уменя хороший башня от мины 1 км , правда я поставел антенну на улицу
    Ну я думаю все вместе 30 может выжмешь,а может и нет , нада незабывать что Lte делится на всех.

  • Тоже себе заказал. С 13.01.2116 должно заработать.
    Сейчас стоит ISDN c NBA так как свой дом надо минимум 2 Еле фона независимых.
    Интернет по фест не цу 6000 , взял 50 000 . Смотрел видео только LTE дает 50 000, а вместе с фест нетцем падает до 40 000 .
    Еще думаю когда буду по Германии ездить вытаскивать Симку с него и пользоваться быстрым интернетом везде. А дома тогда будет просто как раньше 6 000.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Еще думаю когда буду по Германии ездить вытаскивать Симку с него и пользоваться быстрым интернетом везде

    Читал я у немцев на форуме, что такое не прокатывает. Правда или нет потом скажешь.
    Я тоже думал купить себе USB LTE stick и воткнуть в FritzBox 7390. Меня на немецком форуме обламали.
    Попробуй и потом отпишись здесь

  • Уже пару месецев пользуюсь. Работает только с наружней антеной. Работает отлично.
    Был ДСЛ 6000. Сейчас скорость теоретическая 50МБит, реально 33 МБит, но зато стабильно.
    После того как переделал на гибрит, стало возможно нетфлих смотреть, радио слушать и в интернете лазить одновременно.
    [WLAN] репитером пользуюсь 1750Е без проблем.

  • Работает только с наружней антеной. Работает отлично


    А какую антенн используешь.. кабель длинный?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Уже пару месецев пользуюсь. Работает только с наружней антеной. Работает отлично.......


    Вы меня огорчили, что нету разве внутренней антены.
    А на мобиле есть хотя-бы 3G связь?
    Только что заказал на амазоне LAN кабель CAT 7 - 15м. чтобы поблизости к окну поставить . Ладно тогда придется позже докупить и антены. Посмотрел одна антенна с усилением 12 dB стоит 11,85€.
    А какая увас?

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Антена [Yagiwlan LTE Richtfunk Antenne 17dBi GEWINN mit 1800 MIMO] и [2x LTE 13,5dbi LTE Antenne Fensterdurchführung].
    У меня на чердаке из окна прямой вид на вышку каторая на горе премерно 20км от моего дома. Я рутер поставил возле окна, не сверля дырки через окно провёл специальные кабеля, соидинил с 5 метровым кабелем который был с антеной, свернул кабел в круг и прямо там приделал антену и направил на вышку. Сигнал 3 из 5 полосок. Если зделать короче кабель, то может и 4 или 5 полосок будут. Но так как оно и так хорошо работает, я всё оставил как есть.


    Посмотерл сейчас, я пользуюсь с 15.05.2015.


    Без антены вобше не ловилось в доме. Но у нас и вышка слишком далеко. Я покупа две антены с разными чистотами. С антеной с 800МHz интернет был всего 14МБит, с антеной с 1800MHz 33МБит.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • А кто-нибудь уже смог подключить FritzBox для звонков? Пытаюсь подключится, делал по Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вроде всё правильно делал, но звонки не проходят.
    Я звоню через FritzBox на сотку, звонки проходят, а с сотки на домашний, гудки не идут.