Handyvertrag mit Handy.

  • Вчера в МедиаМа... видел ангебот на фертраги с хэнди Iphone 6. В общем 37,99 в месяц 24 месяца, телефон флат на все сети, интернет 1000мб, плюс дополнительная карта с еще 1000мб интернета для таблета,связь водафон и доплата за смартфон всего 1 €. Облазил все интернет страницы, сегодня был в вода фоне шоп, в о2, в других разных магазинчиках, нигде ничего подобного не нашел. Везде от 50€ и выше. Где может быть подвох?

  • в ММ и спросил бы
    а так тут можно раздуть.... что может быть?

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • За 6 айфон 37,99 тоже дорого. Тем более водафон. Они отстали от конкурентов года так на два. Допустим я живу в рургебите и тут у них ужасная связь. У меня самого айфон 6 брал когда новый вышел с Anzahlung 200 евро и ежемесячно плачу 27 евро( Base ) у них допустим в рургебите Netzabdeckung вообще хорошая. Кондиции такие же как вы описали выше, минус сим карта для планшета. Теперь сравним, iPhone 6 не новая модель тех денег уже не стоит что я платил а вы как минимум 60 евро переплачиваете, в придачу Симку с одним гигом? Для планшета один гигабайт что есть что нету.
    Нужно лазить на таких сайтах как Modeo.de, handyfalsh.de часто бывают хорошие скидки

  • Вот вариант отличный
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Чуть дороже зато айфон с 128 гб и флэт 6 гб
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем viktor91 ().

  • Пользуется кто нибудь этой связью ?
    может кто сказать что и как ?
    А то тут ангеботик не плохой..
    Blau.de вроде связь от E Plus или я не прав ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • blau.de использует e-plus сеть, такчто если тарифы устраивают можешь брать, сам имел фертраг от них, нареканий никаких небыло